电子科技智慧产业园工程总承包(EPC)监理项目中标候选人公示
发布时间:2025-02-19打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的电子科技智慧产业园工程总承包(EPC)监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
徐梦起 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
项目名称:****** |
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
刘颖 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价 |
******.00元 |
项目负责人 |
王学友 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
项目名称:****** |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 |
|
3、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
2 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
3 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
4 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
5 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
6 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
7 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
8 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
9 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
10 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
11 |
******公司 |
未按招标文件要求提供有效期内监理资质证书。 |
12 |
******公司 |
投标人报价低于成本。 |
|
4、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
|
6、资审情况公示 |
|
7、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
中标估算价 |
总监理工程师素质 |
投标报价 |
监理大纲 |
资源配置与业绩 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.27 |
0.0 |
9.0 |
87.27 |
2 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
70.46 |
0.0 |
2.0 |
76.46 |
3 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.02 |
0.0 |
7.0 |
85.02 |
4 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.23 |
0.0 |
8.0 |
86.23 |
5 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.0 |
0.0 |
7.0 |
85.00 |
6 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
8.0 |
72.64 |
0.0 |
9.0 |
89.64 |
7 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
8.0 |
76.58 |
0.0 |
9.0 |
93.58 |
8 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.01 |
0.0 |
6.0 |
84.01 |
9 |
******公司 |
961001.00元 |
-- |
6.0 |
65.5 |
0.0 |
8.0 |
79.50 |
10 |
******公司 |
951234.00元 |
-- |
0.0 |
65.44 |
0.0 |
6.0 |
71.44 |
11 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.08 |
0.0 |
8.0 |
86.08 |
12 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
1.0 |
74.07 |
0.0 |
7.0 |
82.07 |
13 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
76.51 |
0.0 |
10.0 |
90.51 |
14 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
8.0 |
77.61 |
0.0 |
10.0 |
95.61 |
15 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
8.0 |
76.81 |
0.0 |
10.0 |
94.81 |
16 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
10.0 |
77.85 |
0.0 |
9.0 |
96.85 |
17 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
67.89 |
0.0 |
9.0 |
80.89 |
18 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
6.0 |
74.29 |
0.0 |
4.0 |
84.29 |
19 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
6.0 |
74.04 |
0.0 |
8.0 |
88.04 |
20 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
6.0 |
74.12 |
0.0 |
9.0 |
89.12 |
21 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.5 |
74.02 |
0.0 |
7.0 |
81.52 |
22 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
1.0 |
73.99 |
0.0 |
8.0 |
82.99 |
23 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.01 |
0.0 |
2.0 |
80.01 |
24 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
3.5 |
74.0 |
0.0 |
8.0 |
85.50 |
25 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
73.99 |
0.0 |
8.0 |
85.99 |
26 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
0.5 |
74.03 |
0.0 |
7.0 |
81.53 |
27 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.0 |
0.0 |
7.0 |
85.00 |
28 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
73.99 |
0.0 |
6.0 |
83.99 |
29 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.04 |
0.0 |
6.0 |
84.04 |
30 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.17 |
0.0 |
8.0 |
86.17 |
31 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.04 |
0.0 |
8.0 |
86.04 |
32 |
******公司 |
******.00元 |
-- |
4.0 |
74.02 |
0.0 |
7.0 |
85.02 |
|
8、拟确定中标人:******公司 |
|
9、备注: |
|
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:**年**月**日 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。