您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 北京市招投标信息 > 北京协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)中标公告

北京协和医学院北区报告厅及多功能厅多媒体设备采购项目(二次)中标公告

发布时间:2024-08-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。




******厅多媒体设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

1.项目编号:******GC-HGX240738

2.项目名称:************厅多媒体设备采购项目(二次)

3.采购方式:******公开招标

4.预算金额:******625.280000万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:投标货物/服务数量、价格表无效(高清辅助显示屏1、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏2投标产品名称与采购需求(二)采购产品一览表的货物名称不一致) 第二部分投标人须知前附表14.1,第五部分采购需求(二)采购产品一览表
2 ******公司 符合性审查未通过:控制终端(含显示屏)未按招标文件要求提供节能产品认证证书(所投产品型号与节能产品认证证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表5
3 ******公司 符合性审查未通过:高清辅助显示屏1、舞台翻看显示屏、高清辅助显示屏2、控制终端(含显示屏)未按招标文件要求提供节能产品认证证书 第二部分投标人须知前附表5
4 国通(北京)******公司 符合性审查未通过:系统集成要求承诺书无效 系统集成要求承诺书日期有误,早于招标公告发布时间
5 ******公司 符合性审查未通过:机房监听扬声器报价超出单价限价 第二部分投标人须知前附表、第五部分采购需求《单项限价表格》

供应商名称:****** ******公司

供应商地址:****** ******院**号楼1层102

中标(成交)金额:****** 人民币401.395600 万元

其他补充说明: 中标供应商评审总得分为84.22

三、主要中标(成交)标的信息

1、******公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
1 室内LED全彩主显示屏(屏幕1) 洲明/Unilumin UMiniP1.2 29.16 22200 满足招标文件的全部要求

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

杜彦林,梁果,温习年(组长),冀燕丽,蓝丽梅

五、代理服务收费标准及金额:****** 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。

2. 中标供应商未享受小微企业的价格扣除优惠

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:******院

地 址:******

联系方式:******

2.采购执行机构信息

名 称:******中心

地 址:******

联系方式:******

3.项目联系方式

文件联系人及电话:******

评审联系人及电话:******

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/

******中心

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的