您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 崔葛安置小区二期10KV居配红线外接入工程中标候选人公示

崔葛安置小区二期10KV居配红线外接入工程中标候选人公示

发布时间:2023-08-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司崔葛安置小区二期10KV居配红线外接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称

中军电力(江苏)******公司

投标报价 ******.51元
项目负责人

乐亮东

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称

******公司

投标报价 ******.35元
项目负责人

刘德伟

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称

******公司

投标报价 ******.34元
项目负责人

何夕龙

 

 
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 承诺书未按照招标文件要求填写
2 ******公司 承诺书未按照招标文件要求填写

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 中军电力(江苏)******公司
2 ******公司
3 ******公司
4 ******公司
5 ******公司
6 ******公司
7 ******公司
8 ******公司
9 ******公司
10 ******公司
11 ******公司
12 ******公司
13 ******公司

    5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 中军电力(江苏)******公司 ******.51元 -- -- 98.33 -- 0.0 98.33
2 ******公司 ******.00元 -- -- 96.49 -- 0.0 96.49
3 ******公司 ******.00元 -- -- 97.08 -- 0.0 97.08
4 ******公司 ******.78元 -- -- 97.76 -- 0.0 97.76
5 ******公司 ******.62元 -- -- 97.79 -- 0.0 97.79
6 ******公司 ******.82元 -- -- 96.34 -- 0.0 96.34
7 ******公司 ******.13元 -- -- 96.81 -- 0.0 96.81
8 ******公司 ******.66元 -- -- 97.08 -- 0.0 97.08
9 ******公司 ******.96元 -- -- 96.3 -- 0.0 96.30
10 ******公司 ******.01元 -- -- 96.31 -- 0.0 96.31
11 ******公司 ******.34元 -- -- 97.87 -- 0.0 97.87
12 ******公司 ******.37元 -- -- 97.51 -- 0.0 97.51
13 ******公司 ******.35元 -- -- 98.0 -- 0.0 98.00

    7、拟确定中标人:
    8、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的