您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 贵州省招投标信息 > 中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)赤水市城市智慧交通项目施工服务采购项目中选候选人公示

中国铁塔股份有限公司贵州省分公司2025年(遵义市分公司)赤水市城市智慧交通项目施工服务采购项目中选候选人公示

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司**年(******公司)赤水市城市智慧交通项目施工服务采购项目中选候选人公示

******公司******公司委托******公司**年(******公司)赤水市城市智慧交通项目施工服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:******TTGZ-ZYCG-****-***

二、项目名称:************公司**年(******公司)赤水市城市智慧交通项目施工服务采购项目

三、唱价时间:**年**月**日09时30分(北京时间)

四、唱价地点:******中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于**年**月**日完成评审工作。本项目共3参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【******公司综合排名第一,推荐为第一中候选人;【******公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【******公司】(统一社会信用代码:******MA6DNNQK7D

应答含税总价: ******.19元;

税率:9%

工期:在满足基本要求(合同签订之日起**日内完工)的基础上提前30天完工。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:李嘉,【项目负责人证书名称:******级建造师注册证书(机电工程专业)】编号:******贵******

资格能力:【******公司】资格能力响应比选文件要求(电子与智能化工程专业承包安全生产许可证

 

第二中选候选人:【******公司】(统一社会信用代码:******J

应应答含税总价:******.16元;

税率:9%

工期:在满足基本要求(合同签订之日起**日内完工)的基础上提前4天完工。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:严俊 ,【项目负责人证书名称:******级建造师注册证书(机电工程专业)】编号:******贵******

资格能力:【******公司】资格能力响应比选文件要求(电子与智能化工程专业承包安全生产许可证)。

七、否决应答情况:******公司项目负责人未提供有效身份证(身份证不在有效期内),经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

八、发布媒体:******

九、公示期:2025225日至2025228日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:******

联系人:******张琴芬(采购代理机构),联系电话:************

       *先生(采购人),联系电话:************

接收邮箱:******zjzbgzxmz@zjscs.com(采购代理机构邮箱)

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:******

采购代理机构:************公司

地址:******贵阳市观山湖区诚信北路**号绿地联盛国际**号楼**楼9-**号

联系电话:************

联系人:******张琴芬

 

采购人:******公司

采购代理机构:************公司

2025225

附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的