您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 城厢区坂头西片区城市更新建设项目施工监理中标结果公示

城厢区坂头西片区城市更新建设项目施工监理中标结果公示

发布时间:2024-09-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
城厢区坂头西片区城市更新建设项目施工监理中标公示
****-**-** **:**:**
******中心
陈集平
徐丽红
******公司
******
******元
http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn:8808/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=http://ggzyjy.xzfwzx.putian.gov.cn:8808/&infoid=6a36b3ab-2aae-4570-ba88-******d30e5
正常公告
城厢区坂头西片区城市更新建设项目施工监理监理招标), 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定未废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
综合评估法
******.00
合格
合格
/
程凤忠
813770.00
0.0
980
合格
叶明锋、吴成村、程美兰、许文田、薛晓林
勘察阶段+施工前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成,中标人监理总工期以外的善后服务须随时到位,勘察阶段提供无偿监理服务。(备注:本项目的施工工期为**日历天)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
根据评标委员会评标报告,******公司、为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******公司
招标代理
龙腾国信工程咨询有限公
联系地址
福建省莆田市城厢区霞林街道胜利南街**号
联系地址
莆田市城厢区
联系人
*女士
联系人
小张
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的