您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山西省招投标信息 > 山西国金电力有限公司2025年原材料采购(001标段)中标候选人公示

山西国金电力有限公司2025年原材料采购(001标段)中标候选人公示

发布时间:2025-02-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******公司**年原材料采购(001标段)中标候选人公示

(招标编号:******

 

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    ******公司**年原材料采购(招标项目编号:******

    一、评标情况

    001生石灰材料:

    1、中标候选人基本情况 

序号

供应商名称

投标报价

质量

交货期

1

******公司

******元

合同约定的质量标准

收到招标方供货通知后12小时内

2

******公司

******元

响应招标文件要求

招标方提前12小时书面或者电话通知我方供应生石灰,我方按照招标方要求时间(24小时)内及需求量送货,确保招标方生产所需,我方不得以任何理由停止供货。供货数量24000吨,实际供货数量不高于合同数量。

3

******公司

******元

符合招标文件要求

按照招标方要求的时间(24 小时内)及需求量送货,确保招标方生产所需,我方不得以任何理由停止供货。

    二、否决情况

被否决投标人:******公司

    否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:3.3投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录,【须提供第六章投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】;招标文件第六章要求投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录的证明材料为:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为0条,且报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间。******公司未提供“信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。  

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    ******中心

监督电话:************

    六、联系方式

    招标人:******

    地址:******

    联系人:******

    电话:******

 

    招标代理机构:******

    地址:******

    联系人:******

    电话:******

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:******

工作时间:8:**-**:00,14:**-**:30(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名)

    招标人或其招标代理机构:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的