2023下半年市政零星维修工程中标候选人公示
公告内容
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2023下半年市政零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
|
投标报价(元) |
855498.64 |
857285.73 |
844898.63 |
|
项目负责人 |
侯小花 |
王慧 |
谢小兵 |
|
项目负责人证号 |
苏****** |
苏****** |
苏****** |
|
暂估价 (万元) |
工程 |
0.00 |
||
材料 |
0.00 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
1 |
******公司 |
项目经理社保仅提供一个月 |
3、废标及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
/ |
/ |
/ |
4、报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
1 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5、所有投标单位得分情况
单位名称 |
总得分 |
排名 |
江苏亚鑫******公司 |
99.01 |
1 |
江苏******公司 |
95.65 |
2 |
******公司 |
95.59 |
3 |
******公司 |
93.08 |
4 |
******公司 |
91.79 |
5 |
******公司 |
90.97 |
6 |
******公司 |
90.54 |
7 |
******公司 |
90.48 |
8 |
******公司 |
90.44 |
9 |
******公司 |
90.38 |
10 |
******公司 |
90.28 |
11 |
******公司 |
90.16 |
12 |
******公司 |
89.47 |
13 |
6. 拟确定中标人:******公司
本中标候选人公示期自2023/12/26起,至2023/12/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。提出异议时应有明确的请求和相关证明材料,如不能提供相关材料以及猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
江苏句容经济开发区管理委员会
**年**月**日
相关招采信息
- [中标]吾盛能源江都区樊川镇80MW渔光互补项目快速询价中标公示 02月23日
- [中标]打造“青年人才安居快捷通道” 02月23日
- [中标]苏州海关“换位跑一次”,全力打造“苏关优服”惠企服务品牌 02月23日
- [中标]苏城周末持续湿冷短期仍有弱降水,明天天气转好 02月23日
- [中标]苏州市代表团到澳大利亚开展经贸交流活动 02月23日
- [招标]华夏银行股份有限公司徐州分行员工餐厅承包服务项目(二次)供应商征集公告 02月23日
- [招标]中电鸿信启东检查系统设备采购服务项目(51401012)询比公告 02月23日
- [中标]冷轧轧制油 02月23日
- [中标]:辊子 02月23日
- [中标]大联综合农事服务中心项目 02月23日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计