您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示

新丰镇计划内农村公路修补方强片项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

新丰镇计划内农村公路修补方强片项目

中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新丰镇计划内农村公路修补方强片项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

第一中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

******公司

66.100037

孙友兵

  1. 废标及原因:

投标人名称

废标原因

******公司

无工程量清单说明

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

无工程量清单说明

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

项目负责人未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

项目负责人未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按招标文件要求提供相关承诺书(格式五至九)

******公司

缺少承诺书(格式二、格式三)

******公司

无工程量清单说明,安全文明措施费低于招标控制价*1.5%

******公司

无工程量清单说明

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书,未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

无工程量清单说明

******公司

无工程量清单说明

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书,未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

项目经理B证过期

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

承诺书未招标文件格式要求签字或盖章,未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按要求签署江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

******公司

未按招标文件要求提供相关承诺书(格式五至九),未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

未按招标文件要求提供投标函附录

******公司

无工程量清单说明

******公司

未按要求签署项目负责人投标承诺函

******公司

无工程量清单说明

******公司

未按招标文件要求提供投标函附录

3、拟确定中标人:******公司

本中标候选人公示期自2025-02-12起,至2025-02-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******盐城市大丰区新丰镇人民政府

? 2025212

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的