您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]海安市李堡中大街地块建设工程施工监理中标候选人公示

[新]海安市李堡中大街地块建设工程施工监理中标候选人公示

发布时间:2024-12-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司海安市李堡中大街地块建设工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价0.46%0.53%0.58%
项目负责人王小峰(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:******张锋(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:******宋建华(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号:******
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司如皋市张八里花苑小区建设监理工程JL1标段******公司****-**-** **:**:**311.14万元
南通市通州区R****-***地块项目监理******公司****-**-** **:**:**225.12万元
******公司海安市瑞海幸福城项目监理******公司****-**-**487.17万元
海安市凤栖花园(一期)建设项目西区******公司****-**-** **:**:**646万元
******公司通州区锡通高速(二甲镇)安置区建设项目工程监理******公司****-**-** **:**:**200.56万元
如东县城淮河路北侧、纵二路东侧地块如意水岸建设项目******公司****-**-** **:**:**219.271万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司桂语澜园(海安市******)地块房地产开发项目******公司****-**-** **:**:**195.49851万元
******公司R18019地块(永和路北、河东二路西地块)二标段施工监理******公司****-**-** **:**:**204.1182万元
******公司东郊家园施工监理******公司****-**-** **:**:**223.0万元

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司不符合招标文件:自**年**月**日以来,企业和拟派项目总监没有因串通投标、弄虚作假、以他人名义投标、骗取中标、转包、******处罚的;
2******公司总监理工程师诚信库中国监证书有效期过期
3******公司总监业绩不符合招标文件要求:提供业绩中竣工验收证明签字总监非本项目总监

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司9.959.969.468.410.03nullnull
2******公司9.5210.119.4110.111.24nullnull
3******公司10.3810.0210.0111.4311.34nullnull
4******公司9.788.948.788.69.72nullnull
5******公司9.58.698.818.610.09nullnull
6******公司9.5710.19.658.510.61nullnull
7******公司9.6710.059.438.410.37nullnull
8******公司9.828.859.08.410.24nullnull
9******公司9.579.39.178.510.55nullnull
10******公司9.689.39.258.510.35nullnull
11******公司9.639.18.978.69.99nullnull
12******公司9.849.699.089.411.29nullnull
13******公司9.718.798.758.710.67nullnull
14******公司9.728.648.548.49.04nullnull
15******公司0.00.00.00.00.0nullnull
16******公司9.778.688.648.710.38nullnull
17******公司10.2310.119.949.810.82nullnull
18******公司0.00.00.00.00.0nullnull
19******公司10.0810.139.319.010.59nullnull
20******公司9.759.7510.1410.510.57nullnull
21******公司9.729.49.059.110.78nullnull
22******公司9.399.549.448.410.7nullnull
23******公司9.748.968.948.59.03nullnull
24******公司9.129.969.028.510.51nullnull
25******公司10.268.668.579.09.79nullnull
26******公司9.9110.219.668.911.1nullnull
27******公司10.218.528.548.69.54nullnull
28******公司10.2710.249.679.0510.33nullnull
29******公司9.678.798.728.510.38nullnull
30******公司0.00.00.00.00.0nullnull
31******公司10.199.729.18.911.02nullnull
32******公司9.748.668.78.48.88nullnull
33******公司9.749.949.48.410.97nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1******公司******.009.3767.675.582.54电子保证金电子保证金
2******公司******.009.9166.682096.59电子保证金电子保证金
3******公司******.0010.5862.182092.76电子保证金电子保证金
4******公司******.009.0667.655.582.21电子保证金电子保证金
5******公司******.009.0567.591389.64电子保证金电子保证金
6******公司******.0010.0965.182095.27电子保证金电子保证金
7******公司******.009.8467.742097.58电子保证金电子保证金
8******公司******.919.4667.569.586.52电子保证金电子保证金
9******公司******.009.6967.6912.589.88电子保证金电子保证金
10******公司******.00967.64884.64电子保证金电子保证金
11******公司******.009.7257.95774.67电子保证金电子保证金
12******公司******.009.9358.882088.81电子保证金电子保证金
13******公司******.008.7467.441187.18电子保证金电子保证金
14******公司******.009.6463.6819.592.82电子保证金电子保证金
15******公司******.0010.1360.682090.81电子保证金电子保证金
16******公司******.279.0860.651584.73电子保证金电子保证金
17******公司******.009.4159.711988.12电子保证金电子保证金
18******公司******.0010.0658.5519.588.11电子保证金电子保证金
19******公司******.009.7763.951992.72电子保证金电子保证金
20******公司******.009.6767.461693.13电子保证金电子保证金
21******公司******.009.1567.6115.592.26电子保证金电子保证金
22******公司******.009.1567.571187.72电子保证金电子保证金
23******公司******.008.9867.6313.590.11电子保证金电子保证金
24******公司******.009.3567.6413.590.49电子保证金电子保证金
25******公司******.009.2365.482094.71电子保证金电子保证金
26******公司******.008.8967.54985.43电子保证金电子保证金
27******公司******.009.4167.511389.92电子保证金电子保证金
28******公司******.009.7967.611794.40电子保证金电子保证金
29******公司******.008.7563.087.579.33电子保证金电子保证金
30******公司******.009.2267.496.583.21电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的