唐山曹妃甸实业港务有限公司起升减速机组件采购中标候选人公示
发布时间:2025-02-11打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** | ||||||||
招标项目编号:****** | ||||||||
公示名称:****** | ||||||||
公示内容:****** | ||||||||
基本信息: | ||||||||
标段(包) | ******公司起升减速机组件采购 | |||||||
开标时间: | **年**月**日09时00分 | 开标地点:****** | 招采进宝河北专区(http://hb.zcjb.com.cn) | |||||
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** | |||||
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | ||
1 | ******公司 | ****** | ****** | 96.99 | 合格 | 招标人发出订单后**天内到货 | ||
2 | ******公司 | ****** | ****** | 90.13 | 合格 | 招标人发出订单后**天内到货 | ||
3 | ******公司 | ****** | ****** | 89.9 | 合格 | 招标人发出订单后**天内到货 | ||
第1中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目负责人 | 侯新潮 | / | / | / | ||||
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。 | ||||||||
第1中标候选人-业绩: 1)项目名称:******2021年9月23日,合同金额:************元。 2)项目名称:******2021年12月10日,合同金额:************元。。 3)项目名称:******2022年5月20日,合同金额:************元。 4)项目名称:******2023年12月21日,合同金额:************元。 5)项目名称:******2024年4月8日,合同金额:************元。 | ||||||||
第2中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目负责人 | 白天琪 | / | / | / | ||||
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。 | ||||||||
第2中标候选人-业绩: 1)项目名称:******/,合同金额:************元 2)项目名称:******2023年6月6日,合同金额:************元。 | ||||||||
第3中标候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目负责人 | 孙博 | / | / | / | ||||
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的营业执照,符合招标文件要求。 | ||||||||
第3中标候选人-业绩:项目名称:******2024年7月25日,合同金额:************元。 |
否决投标单位及理由:******公司投标文件未提供业绩发票不符合招标文件第1.4.1条投标人业绩要求,资格审查不通过。 | ||||||||
提出异议渠道和方式:******投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过电子交易平台以书面形式提出。 受理单位:****** | ||||||||
全部投标单位:****** | ||||||||
公示开始时间:****-**-** | ||||||||
公示截止时间:****-**-** | ||||||||
开标时间:**年**月**日09时00分 | ||||||||
招标人名称:****** | ||||||||
招标代理机构:****** | ||||||||
项目经理:任志强 | ||||||||
联系人:****** | ||||||||
电话:****** | ||||||||
电子邮箱:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标