中国邮政集团有限公司莆田市分公司工程造价咨询公司入库项目成交候选人公示
公告内容
******公司入库项目成交候选人公示
一、项目概况
单位名称:******
项目名称:******
包号:1
采购方式:******
二、公示内容
******公司 ******公司入库项目 采购项目(标包:包号1) (项目编号:******
入围候选供应商公示如下:
第一成交候选人为: ******公司
第二成交候选人为: ******公司
第三成交候选人为: ******公司
三、无效响应供应商名称及原因
在资格审查阶段,******公司未按磋商文件要求提供合格的审计报告,资格审查不通过,******处理。
四、磋商小组成员名称:******
陈星协、许振和、唐慧婷
五、异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:******
六、公示期
公示期:**年**月**日至**年**月**日
七、发布媒体
******网、******网站、易交易电子招标投标交易平台发布。
八、采购人以及采购代理机构的名称、地址和联系方式:******
采购人:******公司
采购人地址:******
采购代理机构:******
采购代理机构地址:******
项目联系人:******
电话:******
电子邮箱:******
相关招采信息
- [中标]钢材销售合同 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-2:鞍钢莆田冷轧生产辅助站点委托作业项目-连退 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-2:鞍钢莆田冷轧生产辅助站点委托作业项目-连退 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-2:鞍钢莆田冷轧生产辅助站点委托作业项目-连退 02月23日
- [中标]25维(莆冷)专-1:鞍钢莆田设备检修维护委托项目-镀锌 02月23日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告