您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年繁昌区峨山镇高标准农田建设提升项目中标候选人公示

2024年繁昌区峨山镇高标准农田建设提升项目中标候选人公示

发布时间:2024-10-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

**年繁昌区峨山镇高标准农田建设提升项目 

项目编号

WH120NT24SG3085(任务书编号:FS**号)

标段名称

**年繁昌区峨山镇高标准农田建设提升项目 

标段编号

WH120NT24SG308501 

招标人

名称

******局 

地址

芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路**号 

联系人及电话

司徒臻****** 

招标代理机构

名称

******公司 

地址

芜湖市无为市水景怡和花园9栋**室 

联系人及电话

古阳阳******

招标方式

公开招标 

开标时间

**年**月**日 

第一中标
候选人

单位名称

******公司 

投标资格响应条件

 水利水电工程施工总承包三级

投标报价(元)

******.04 

项目负责人

胡文君 (技术负责人:马立兵)

证书编号:************(2013SFZ2633) 

证书名称:******水利水电工程专业二级建造师(水利水电工程专业工程师中级职称)

工期(天)

180 

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

第二中标
候选人

单位名称

******公司 

投标资格响应条件

 水利水电工程施工总承包贰级

投标报价(元)

******.14 

项目负责人

李向明 (技术负责人:张乃陆)

证书编号:************(2017SFZ1232) 

证书名称:******水利水电工程专业二级建造师(水利水电工程专业工程师中级职称) 

工期(天)

180 

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

第三中标
候选人

单位名称

******公司 

投标资格响应条件

 水利水电工程施工总承包三级

投标报价(元)

******.08 

项目负责人

王双凤 (技术负责人:宋贵兵)

证书编号:****** ****** WD-******)

证书名称:******水利水电工程专业二级建造师(水利水电工程专业工程师中级职称)

工期(天)

180 

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

评标被否决单位及原因

1、******公司:造价人员未提供社保证明,作无效投标;

2、******公司:项目负责人承诺书不满足招标文件要求,作无效投标。

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

1、抽取的系数:K=0.79

2、样本值单位:******

3、基准价:******.37

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:******

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:******

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。

扫一扫在手机打开当前页
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的