您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 2024年繁昌区高标准农田建设再结余资金项目

2024年繁昌区高标准农田建设再结余资金项目

发布时间:2024-12-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称

**年繁昌区高标准农田建设再结余资金项目 

项目编号

WH120NT24SG3277任务书编号:FS**号 

标段名称

**年繁昌区高标准农田建设再结余资金项目 

标段编号

WH120NT24SG327701 

招标人

名称

******局 

地址

芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路**号 

联系人及电话

司徒臻******

招标代理机构

名称

******公司 

地址

芜湖市无为市水景怡和花园9栋**室 

联系人及电话

 古阳阳******

招标方式

公开招标 

开标时间

**年**月**日 

第一中标
候选人

单位名称

******公司 

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包贰级

投标报价(元)

****** 

项目负责人

李龙 

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

120 

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

第二中标
候选人

单位名称

******公司 

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包叁级

投标报价(元)

****** 

项目负责人

沙龙 

证书编号:****** ******

证书名称:****** 水利水电工程二级建造师

工期(天)

120 

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

第三中标
候选人

单位名称

******公司 

投标资格响应条件

 水利水电工程施工总承包贰级

投标报价(元)

******.03 

项目负责人

刁操胜 

证书编号:************

证书名称:******

工期(天)

120 

质量承诺

 合格

规定公示的单位业绩

 

规定公示的
项目负责人业绩

 

评标被否决单位及原因

1、******公司:技术负责人兼任终检工程师,不符合招标文件前附表1.4.1的要求,******处理;

2、******公司:投标文件不满足招标文件清单项目特征中工程测绘费9.5 万元的要求,******处理;

3、安徽双河建******公司:未按规定递交投标保证金,******处理。 

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

1、抽取的系数:K=0.80

2、样本值单位:******

3、基准价:******.69

提示

4、1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******

5、2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:******

6、3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

7、(一)异议材料应当包括以下内容:******

8、1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

9、2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

10、3)被异议人名称;

11、4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

12、5)明确的请求及主张;

13、6)提起异议的日期。

14、异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

15、异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

16、(二)有下列情形之一的,不予受理:

17、1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

18、2)提起异议的时间超过规定时限的;

19、3)异议材料不完整的;

20、4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

21、5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

22、6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的