屏南县电商产业园基础配套设施建设项目(溪角洋地块--1#楼及配套附属)中标候选人公示
公告内容
屏南县电商产业园基础配套设施建设项目(溪角洋地块--1#楼及配套附属)中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:************中心二层 联系人:*******先生 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******宁德市蕉城南路**号 联系人:*******女士 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******屏南县电商产业园基础配套设施建设项目(溪角洋地块--1#楼及配套附属) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) (1)投标人名称:****** 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司:拟派出的施工现场管理人员中未填写“资料员”信息,不符合招标文件第三章“评标办法和标准中的3.1.8条款”规定,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名:杨帆 相关个人业绩:无 执业资格证书名称:****** 注册编号:****** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) 无 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:******公司 投标报价:******.00 元 工期:****** 质量标准:达到最新的国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:****** 暂列金额:****** 九、评标委员会成员名称:****** 黄元河(组长)、龚铭春、陈峰梅、杨妙清、郭强 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、技术负责人姓名:林玉珠,职称证号:闽Z-***-****3。 2、中标候选人资质等级:建筑工程施工总承包二级。 3、中标人名称:****** 十二、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件:
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 中国铁塔厦门市分公司2025年砖混机房拆除施工服务项目中选结果公示
- 福建省消防救援总队泉州支队“自然灾害应急能力提升工程”装备项目(调整部分)项目四(信通类)(三次)公开招标公告
- 霞浦县乡镇污水处理提升改造工程二期—(长春镇)全过程工程咨询服务项目暂停通知
- 【流标公示】霞浦县乡镇污水处理提升改造工程(二期)--(柏洋乡)全过程工程咨询服务招标异常公告
- 【开标数据表】宁德六都片区保障性租赁住房项目(电梯工程)
- 中铁十二局集团有限公司滨海快线(福州至长乐机场城际铁路工程)土建施工第2标段1工区项目经理部采购条石公告
- 中铁二十二局集团第三工程有限公司翔安新机场管廊项目经理部管堵询价采购结果公示
- 长乐区营前首占片区城中村改造配套基础设施项目(一期)(监理)-开标记录
- 福建省福州市永泰县农村公路养护所永泰县X183洑盖线、Y124洑杨线路面修复工程竞争性磋商公告
- 莆田市第一医院防火门及防火门温电双控闭门器项目(二次)成交公告