龙海市港尾镇及隆教畲族乡近期污水收集处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示
公告内容
******处理工程-永久用电电源接入工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
1.项目名称:******-永久用电电源接入工程
2.招标人:******
地址:********楼
联系人:****** 联系电话:************
3.招标代理机构:******
联系人:****** 联系电话:************
4.开标时间:**年**月**日9:00时
5.开标地点:******
6.招标方式:******
7.评标办法:简易评标法K=10%
8.推荐中标候选人:******公司
投标报价:******.20元(含暂列金额250000元)
项目负责人:陈汉城 建造师注册证号:闽******
中标候选人响应招标文件的资格能力条件:具备有效的电力工程施工总承包三级及输变电工程专业承包三级资质和《施工企业安全生产许可证》。
9.工期:******为90个日历天。
10.质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业现行有关规定并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准。
11.被确定为废标的投标人名称及原因:******公司投标文件中的“投标函”、“投标函附录”未按规定盖章,不符合招标文件“商务文件评审标准”5.1.1 要求,商务文件评审不通过。
12. 评标委员会成员名单:******邹伟铭(组长)、汤添贵、陈望山、黄海强、洪友亮。
13.以上结果现予以公示,公示期限自**年**月**日至**年**月**日。
异议的渠道和方式:******
14. 监督机构:****** 联系电话:******0596-******
招标人:******
招标代理:************公司
**年**月**日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告