山西长治王庄煤业有限责任公司铁路专用线K7+000--K9+000公里处整修第001标段成交候选人公示
公告内容
******公司铁路专用线K7+000--K9+******处整修成交候选人公示
(采购编号:******JNA254-CG-******/001、SXZB-2411 6063GZG183/001)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
******公司铁路专用线K7+000--K9+******处整修(采购编号:******JNA254-CG-******/001、SXZB-2411 6063GZG183/001),经评审小组评审,******公司铁路专用线K7+000--K9+******处整修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******公司铁路专用线K7+000--K9+******处整修:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量要求 | 计划工期 |
1 | ******公司 | ¥******元 |
满足采购人要求,详见响应函 |
合同签订后**日历天 |
2 | ******公司 | ¥******元 | 满足采购人要求,详见响应函 | 合同签订后**日历天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 刘义 | 一级建造师注册证,晋****** |
2 | ******公司 | 李崇 | 一级建造师注册证,晋****** |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 响应 |
2 | ******公司 | 响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:“采购需求中的关键条款均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求中的关键条款作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。
本项目★******集团相关单位部门验收(附承诺书,格式自拟)。”
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司提供的证明材料:均未提供"★******集团相关单位部门验收(附承诺书,格式自拟)",评审专家一致认为上述五家供应商均不满足资格评审,初审未通过,否决响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》和《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:******公司招标管理办公室
联系人:******
电话:************
六、联系方式:******
采购人:******公司
地址:******山西省长治市上党区
联系人:******杨杨
电话:************
采购代理机构:******
地址:******山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商业楼A座6层
联系人:******
电话:******
采购代理机构项目负责人:侯红梅(签名)
采购人或其采购代理机构:******
相关招采信息
- [招标]山西襄矿石板沟煤业有限公司1000KW柴油发电机采购项目招标变更公告 02月25日
- [中标]长治三元中能煤业有限公司职工餐厅社会化管理第001标段成交候选人公示 02月25日
- [中标]山西长治郊区三元吉祥煤业有限公司澡堂改造工程第001标段成交结果公示 02月25日
- [招标]武乡县2024年北涅水-狮则沟等9条自然村通硬化路工程施工项目招标控制价变更公告 02月25日
- [招标]长治市中医医院二氧化碳培养箱等采购竞争性谈判公告 02月25日
- [中标]人保财险黎城支公司印刷宣传页采购项目中选结果公告 02月25日
- [招标]长治市第六中学校2025年3月至4月政府采购意向 02月25日
- [招标]长治市第六中学校2025年3月至4月政府采购意向 02月25日
- [招标]长治市第六中学校2025年3月至4月政府采购意向 02月25日
- [招标]山西襄矿集团售电有限公司110KV新胜达变电站改造工程施工监理询比采购公告 02月25日
- 山阴县中医医院新建医养结合建设项目(一期工程)工程总承包(EPC)项目(1标段)中标结果公示
- 运城市疾病预防控制中心竞争性磋商运城市疾病预防控制中心新址搬迁项目的采购公告
- 临汾市中医医院异地新建项目工程总承包(EPC)招标公告
- 神电固废综合利用园区生物质热电联产项目
- 汾酒2030技改原酒产储能扩建项目(一期)总承包(EPC)9#10#陶坛库及5#7#酿酒车间消防工程劳务分包采购(1标段)谈判采购公告
- 长子县卫生健康和体育局2025年2月政府采购意向
- 汾阳市人民医院建设项目EPC总承包(三次)其它第一标段开标记录
- 山西三维华邦集团有限公司晋中分公司厂区修缮工程劳务施工竞争谈判公告
- 山西古建筑博物馆建设项目施工
- 临汾市第二人民医院异地新建(一期)门诊病房改造项目初步设计招标公告
- 山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司“安徽徐州至淮北至阜阳高速公路机电工程项目”聚氨酯桥架采购成交结果公告
- 山西省智慧交通研究院有限公司2025-2027年工程施工项目视频监控类设备入围框架协议采购入围候选人公示
- 山西交通科学研究院集团有限公司机电分公司“安徽徐州至淮北至阜阳高速公路机电工程项目”硅芯管采购成交结果公告
- 山西省智慧交通研究院有限公司2025-2027年工程施工项目显示设备入围框架协议采购入围候选人公示
- G5京昆高速太祁段路况提升工程设计施工总承包项目中标结果公示
- G5京昆高速祁临段路况提升工程设计施工总承包中标结果公告
- 武乡县四好农村路建设管理有限公司综合服务区线路迁改工程采购
- 太旧高速公路管理(太原)有限公司2025年度上半年《太旧之声》内刊设计制作服务项目成交结果公告
- 山西瑞光热电有限责任公司2025年#1锅炉脱硝中层催化剂采购招标公告
- 山西国际能源裕光煤电有限责任公司2025年1号机检修锅炉专业空预器蓄热包及密封片采购招标公告