【雄安新区容城县】容城县RC02-01单元豪丹路北侧地块电力、热力管网项目(二次)中标候选人公示
发布时间:2025-02-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示
招标项目名称:****** | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次) |
招标项目编号:****** | XAPR•RG****** |
公示名称:****** | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次)中标候选人公示 |
公示编号:****** | XAPR•RG****** |
公示内容
标段: | 容城县RC**-**单元豪丹路北侧地块电力、******网项目(二次) | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 容城县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 容城县第一开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 1115.434919 | 1070.434919 | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | 1115.536859 | 1070.536859 | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 宜林林 | 高级工程师 | 注册一级建造师 | 冀****** |
2 | ******公司 | 张志猛 | 工程师 | 注册一级建造师 | 鄂****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 宜林林 | 天德路(松柏路-温泉路) | ******公司 | ****-**-** | ******.08元 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | ******公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 |
1 | ******公司 | 26.55 | 23.63 | 25.31 | 26.90 | 26.36 |
2 | ******公司 | 25.00 | 22.01 | 24.30 | 20.60 | 26.08 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 60.0000 | 93.75 |
2 | ******公司 | 60.0000 | 87.60 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未提供技术负责人、专职安全员证明材料 |
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式
招标人 | ******公司 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 阴雪峰 | 联系人 | 魏海路、尹志鹏 |
地址 | 河北省保定市容城县容城镇奥威路**号**室 | 地址 | 保定市莲池区百楼镇联东U谷新兴科技谷**号楼 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | hbtdzb2@126.com |
8.发布媒介
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 |
9.其他公示内容
/ |
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]保定市清苑区冉庄地道战纪念馆2025年01至12月政府采购意向 02月23日
- [中标]新建北京至雄安新区至商丘高速铁路雄安新区至商丘段雄安枢纽工程XSXASN-2标物资采购询价结果公示 02月23日
- [招标]汽轮机本体备件采购邀请函 02月23日
- [招标]萍河右堤工程(一期)、障水埝堤防加固工程(一期)交叉管线迁改项目防洪影响评价询比采购公告 02月22日
- [招标]京九线上行K58+720-K59+171路堤边坡溜坍整治工程采购公告 02月22日
- [招标]京广线111桥钢梁明桥面大修工程采购公告 02月22日
- [招标]京广线上行K188+210-K188+910路堤边坡溜坍整治工程采购公告 02月22日
- [招标]京九、津霸线并置梁加固工程采购公告 02月22日
- [招标]京广线上下行K208+300-K209+200修建排水设施工程采购公告 02月22日
- [招标]京广、津霸、京九线桥梁区段大修工程采购公告 02月22日
河北省热门招标
河北省近期招标
- 石家庄铁道大学融创和活动中心项目经理部二三项小料询价结果成交公示
- 【武安烟煤采购计划】采购公告
- 石家庄西服务区改造工程勘察设计项目招标公告
- 容城县地表水厂二期应急水源工程穿越南水北调安新输水管线安全影响评价报告编制服务(二次)变更公告
- 沧州市领导接听12345热线电话的公告
- 北京局集团公司津山线、津蓟线开闭所、AT所视频、安防系统补强改造(安全监控系统)招标采购【重新招标】招标公告
- 沧州站东广场城市通廊工程主体工程招标公告
- 唐山国际商贸交易中心供热项目可行性研究报告服务项目询价公告
- 华润曹妃甸100兆瓦风电项目申请报告及项目社会稳定风险分析报告服务项目询价公告
- 秦皇岛威卡威零碳工厂北方基地20MWp分布式光伏项目工程造价咨询技术服务询价公告