海安开发区建设河、团结河闸站建设工程施工中标候选人公示
发布时间:2024-04-23打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安经济技术开发区管理委员会的海安开发区建设河、团结河闸站建设工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.3 | ******.5 | ******.1 | 项目负责人 | 高晶(注册一级建造师·水利水电工程,编号:****** | 韩丹丹(注册二级建造师·水利水电工程,编号:****** | 冯娟(注册二级建造师·水利水电工程,编号:****** |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 金沙中沟北排涝站改造工程施工 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 919.556万元 | ******公司 | 海港引河沿线控导工程四标段施工 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 663.687万元 | ******公司 | 海安市**年圩口闸闸门及启闭结构改造项目 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 981.437万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求 | 4 | ******公司 | 诚信库中未提供三类人员安全生产考核合格证书 | 5 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 | 2 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求 | 3 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求 | 4 | ******公司 | 诚信库中未提供三类人员安全生产考核合格证书 | 5 | ******公司 | 投标人业绩不符合招标文件要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.51 | 63.02 | 63.02 | 2 | ******公司 | ******.28 | 93.88 | 93.88 | 3 | ******公司 | ******.23 | 94.48 | 94.48 | 4 | ******公司 | ******.50 | 94.67 | 94.67 | 5 | ******公司 | ******.10 | 94.58 | 94.58 | 6 | ******公司 | ******.96 | 74.39 | 74.39 | 7 | ******公司 | ******.16 | 90.20 | 90.20 | 8 | ******公司 | ******.64 | 90.94 | 90.94 | 9 | ******公司 | ******.00 | 90.66 | 90.66 | 10 | ******公司 | ******.00 | 88.13 | 88.13 | 11 | ******公司 | ******.30 | 99.20 | 99.20 | 12 | ******公司 | ******.53 | 89.17 | 89.17 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
征询:海安经济技术开发区管理委员会 联系电话:****** |
|
投诉:******局 联系电话:****** |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。