您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******公司 响应 ******.240元 姓名:黄钰浩
证书编号:******
730 合格 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ******.010元 姓名:刘金莲
证书编号:******
730 合格
第3名 ******公司 响应 ******.460元 姓名:赵国娟
证书编号:******
730 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 开标记录表中未显示投标保证金金额。
******公司 开标记录表中未显示投标保证金金额。
******公司 安全员(马勇)社保缴纳时间不足3个月。
******公司 安全员(张占仓)身份证过期。
******公司 开标记录表中无显示投标保证金金额。
******公司 项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
******公司 暗标清标格式不符合招标文件要求
******公司 施工员(邢艳清)未提供施工员岗位证书。
******公司 暗标清标格式不符合招标文件要求
******公司 项目经理无在建承诺书及到岗履职时间承诺书不符合招标文件格式要求
******公司 施工员(肖灿)未提供施工员岗位证书。
评标委员会名单
招标人代表: 王荣菊;陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;张会琴;赵维义;许翠玲;张裕乾
备注:如有异议,请向海晏县发展和改革委员会反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的