大桥镇交通设施改造提升工程项目中标候选公示
公告内容
大桥镇交通设施改造提升工程项目中标候选公示
本项目已于2024年7月12日在******公司开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐 ******公司 为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 大桥镇交通设施改造提升工程项目 | |
建设单位 | ******公司 | |
招标代理 | ******公司 | |
中标候选人 | ******公司 | |
中标候选人 排序 | 第一名 | |
投标报价 | 627126元 | |
企业资质 | 公路工程施工总承包二级 | |
项目经理/负责人 | 李华丰 | |
项目经理资质 | 公路工程专业二级注册建造师 | |
工期 | **日历天,缺陷责任期**年。 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |
******公司 | 第一信封(商务及养护工程作业方案)投标文件中未提供安全负责人职称证书,不符合招标文件评标办法2.1.2“(6)投标人的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资格、项目经理在岗情况符合招标文件规定(见投标人须知附录1)” | |
******公司 | 第一信封(商务及养护工程作业方案)投标文件中财务能力承诺书未按招标文件要求填写工程名称,不符合招标文件评标办法2.1.2“(3)投标人的财务状况符合招标文件规定(见投标人须知附录5)” | |
开标时间 | **年**月**日下午14:00 | 备案单位 (公章) |
公示时间 | 2024年7月15日-- 2024年7月17日 | |
备注 |
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江中兴工程项目管理有限公司关于绍兴市中心医院医共体总院2025年第一批医疗器械采购项目的公开招标公告
- 浙江求是招标代理有限公司关于嘉兴市第一医院医用液氧采购项目的公开招标公告
- 宁波市政府采购中心关于宁波市司法局信息系统适配改造(一期)采购项目的更正公告
- 国家税务总局浙江省税务局办公区无线热点建设项目公开招标公告
- 【合同公示】钱清街道2025年度零星维修工程限额以下合同公示
- [/]2025年分行团体补充商业保险采购项目招标公告
- [/]2025年分行大楼保洁、物业服务项目招标公告
- 湖州市中心医院院内共享按摩椅投放项目竞争性谈判公告
- 湖州市中心医院2025年医务人员海外研修项目市场咨询公告
- 杭州文一教育发展有限公司饮食服务中心豆浆粉原料询价采购公告