您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > (ZY)昆明石油大厦外墙隐患治理项目

(ZY)昆明石油大厦外墙隐患治理项目

发布时间:2023-06-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
中标候选人公示
招标项目名称:****** (ZY)昆明石油大厦外墙隐患治理项目
标段编号:****** GC****** 标段名称:****** (ZY)昆明石油大厦外墙隐患治理项目
招标人:****** ******公司 招标人地址:****** 云南省昆明市五华区青年路北路江滨西路**号石油大厦**-**层
招标联系人:****** 张老师 联系电话:****** ******
招标代理:****** ******公司 招标代理地址:****** 中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区永中路海乐世界2座-**号
招标代理联系人:****** 顾超 招标代理联系电话:****** ******
公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工
合同估算价(万元): 340 开标时间: ****-**-** **:**
拦标价(万元): 342.24412 监督部门及联系方式:****** ******局(******)
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
招标方式:****** 公开招标 评标办法: 综合评估法
评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常
拟中标人情况说明:
评标情况: 废标情况:******公司,未按招标文件要求提供项目负责人制作、职称证书。
异议、投诉、监督渠道及其他内容:****** 此评标结果公示期为**日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到监管办投诉。 本项目对项目负责人及技术负责人无业绩要求。
中标候选人信息
第一中标候选人: ******公司
单位代码: ******MA6L3MDKXK
联合体投标单位:******
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 1
价格类型: (万元)
报价: 325.81585
得分: 82.05
项目负责人: 王向峰
项目负责人相关证书名称和编号:****** 一级建造师(云******) 工程师(******)
项目负责人业绩: 本项目未要求提供项目负责人业绩
工期(交货期): **日历天
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及国家相关质量验收标准,且一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级
信誉要求: 投标人信誉良好,提供了相关查询截图及承诺;3、其他响应条件
企业类似业绩: 1. ******中心建设项目门诊楼、******院医技楼及配套工程;2. 工艺美术大楼装饰设计施工项目
安全生产许可证: 具备有效安全生产许可证,证书编号:******
第二中标候选人: ******公司
单位代码: ******MA6K6X4R50
联合体投标单位:******
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 2
价格类型: (万元)
报价: 331.563511
得分: 79.12
项目负责人: 单燕辉
项目负责人相关证书名称和编号:****** 二级建造师(云******) 工程师(Y******)
项目负责人业绩: 本项目未要求项目负责人业绩
工期(交货期): **日历天
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及国家相关质量验收标准,且一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级
信誉要求: 投标人信誉良好,提供了相关查询截图及承诺
企业类似业绩: 1. ******厅装修改造工程;2. 中交兰坪新时代希望学校小学部综合楼功能室修缮工程;3. 云南省昆明市盲哑学校校舍维修及安防改造项目
安全生产许可证: 具备有效安全生产许可证,证书编号:******
第三中标候选人: ******公司
单位代码: ******MA6NCP2D1K
联合体投标单位:******
联合体投标单位代码:
是否拟中标人:
评标排名: 3
价格类型: (万元)
报价: 332.456517
得分: 78.4
项目负责人: 刘玉超
项目负责人相关证书名称和编号:****** 二级建造师(云******) 工程师(******)
项目负责人业绩: 本项目未要求项目负责人业绩
工期(交货期): **日历天
质量: 符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及国家相关质量验收标准,且一次性验收合格
响应招标文件要求的资格能力条件
投标人资质等级: 建筑工程施工总承包叁级
信誉要求: 投标人信誉良好,提供了相关查询截图及承诺
企业类似业绩: 1. 云南民族大学附属呈贡学校(昆 明市呈贡区洛龙学校)食堂装修项目;2. 金平县民兵纪念馆提质增效改造项目
安全生产许可证: 具备有效安全生产许可证,证书编号:******
附件:
序号 文件名 创建时间
1

评标结果公示.pdf

****-**-** **:**:**
详细评分表:
序号 文件名 创建时间
1

详细评分表_附件.pdf

****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的