您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [苏宿工业园区]苏宿园区2024年市政基础设施项目苏宿工业园区储备地块整理工程

[苏宿工业园区]苏宿园区2024年市政基础设施项目苏宿工业园区储备地块整理工程

发布时间:2024-09-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
苏州宿迁工业园区工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局苏宿工业园区储备地块整理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 元 ******.58元
项目负责人 施海燕
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第二中标候选人 单位名称 ?******公司 投标报价 元 ******.59元
项目负责人 袁国园
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 元 ******.72元
项目负责人 黄继宝
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:******
暂估价(万元) 工程 万元 材料 万元
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(1、投标人未提供无弄虚作假行为承诺书未盖章;)
2 ******公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(1、投标人无弄虚作假行为承诺书未盖章;2、项目负责人养老保险不满足招标文件要求。)

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ?******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.72元 97.35 -- 0.0 -- 97.35
2 ******公司 ******.79元 97.23 -- 0.0 -- 97.23
3 ******公司 ******.88元 97.32 -- 0.0 -- 97.32
4 ******公司 ******.59元 97.29 -- 0.0 -- 97.29
5 ******公司 ******.58元 97.26 -- 0.0 -- 97.26
6 ******公司 ******.58元 97.36 -- 0.0 -- 97.36
7 ******公司 ******.14元 97.18 -- 0.0 -- 97.18
8 ******公司 ******.75元 97.26 -- 0.0 -- 97.26
9 ******公司 ******.30元 97.33 -- 0.0 -- 97.33
10 ******公司 ******.80元 97.22 -- 0.0 -- 97.22
11 ?******公司 ******.59元 97.36 -- 0.0 -- 97.36
12 ******公司 ******.18元 97.18 -- 0.0 -- 97.18
13 ******公司 ******.25元 97.28 -- 0.0 -- 97.28

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的