宿迁时光印小区10kV供配电工程高压开关柜等采购二标段评标结果公示
发布时间:2023-02-24打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的宿迁时光印小区10kV供配电工程高压开关柜等采购二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.000000 |
项目负责人 |
张传林 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.000000 |
项目负责人 |
韩梅芳 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.000000 |
项目负责人 |
潘新新 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(保证金有效期不符合招标文件要求); |
2 |
******公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(保证金有效期不符合招标文件要求); |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
格莱思顿电气(江苏)******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
******公司 |
******.950000 |
85.28 |
-- |
1.72 |
-- |
87.00 |
2 |
******公司 |
******.000000 |
83.16 |
-- |
1.8 |
-- |
84.96 |
3 |
******公司 |
******.000000 |
84.44 |
-- |
1.71 |
-- |
86.15 |
4 |
格莱思顿电气(江苏)******公司 |
******.000000 |
83.71 |
-- |
0.0 |
-- |
83.71 |
5 |
******公司 |
******.700000 |
84.18 |
-- |
1.72 |
-- |
85.90 |
6 |
******公司 |
******.000000 |
94.72 |
-- |
1.69 |
-- |
96.41 |
7 |
******公司 |
******.000000 |
97.34 |
-- |
1.8 |
-- |
99.14 |
8 |
******公司 |
******.000000 |
82.22 |
-- |
1.7 |
-- |
83.92 |
9 |
******公司 |
******.000000 |
88.48 |
-- |
1.76 |
-- |
90.24 |
10 |
******公司 |
******.000000 |
80.91 |
-- |
1.77 |
-- |
82.68 |
11 |
******公司 |
******.000000 |
85.2 |
-- |
1.8 |
-- |
87.00 |
12 |
******公司 |
******.430000 |
79.67 |
-- |
0.0 |
-- |
79.67 |
13 |
******公司 |
******.000000 |
82.99 |
-- |
1.82 |
-- |
84.81 |
14 |
******公司 |
******.000000 |
79.75 |
-- |
1.84 |
-- |
81.59 |
15 |
******公司 |
******.000000 |
98.0 |
-- |
1.8 |
-- |
99.80 |
16 |
******公司 |
******.000000 |
82.61 |
-- |
1.73 |
-- |
84.34 |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。