您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > [施工][盘锦市·大洼县]盘锦市大洼区西山美郡小区(一期、二期)外电源新建工程建设工程中标候选人公示施工

[施工][盘锦市·大洼县]盘锦市大洼区西山美郡小区(一期、二期)外电源新建工程建设工程中标候选人公示施工

发布时间:2024-09-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

<span id="litPosition">中标通知书</span>
盘锦市大洼区西山美郡小区(一期、二期)外电源新建工程中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 盘锦市大洼区西山美郡小区(一期、二期)外电源新建工程
标段编号 210101TP****** 标段名称 盘锦市大洼区西山美郡小区(一期、二期)外电源新建工程
建设单位 ******局 填报单位 中工天畅(北京)******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·盘锦市·大洼县 建设地点 大洼区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 杨军利 机电工程专业二级注册建造师 豫 ****** ******.650000元 **日历天 合格 电力工程一级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证,许可类别:承装类四级、承试类四级 94.16
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
项目负责人 杨军利 杜文文 张帅
注册资格 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业二级注册建造师 机电工程专业一级注册建造师
证书编号 豫 ****** 陕****** 辽******
投标报价 ******.650000元 ******.810000元 ******.890000元
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 电力工程一级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证,许可类别:承装类四级、承试类四级 电力工程三级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证,许可类别:承装类四级、承试类四级 电力工程二级(施工总承包)]并且[承装(修、试) 电力设施许可证,许可类别:承装类二级、承试类二级
评审得分 94.16 93.58 85.52
企业业绩
投标人告知承诺函

******公司

******公司

******公司

招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;项目经理未提供使用有效期内的注册证书
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的