您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一中标候选人公示

西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一中标候选人公示

发布时间:2025-01-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市城北区小桥大街小学改扩建项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 符合招标文件要求 ******.330元 姓名:汪海龙证书编号:****** **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ******.270元 姓名:李刚峰证书编号:****** **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 ******公司 符合招标文件要求 ******.700元 姓名:王斌斌证书编号:****** **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 施工组织设计页数超过500页
******公司 暗标清标不符合招标文件要求
******公司 暗标清标不符合招标文件要求
******公司 已标价工程量清单不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 王媛;董凤其;刘晓春;芦风兰
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的