市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新工程采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******CXJY2025012
二、项目名称:******市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******中国(安徽)自由贸易试验区合肥片区蜀山区块蜀山经济开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)C座6层
中标(成交)金额:******壹佰陆拾捌万肆仟零伍拾肆元陆角伍分整
四、主要标的信息
工程类 |
名称:市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新工程采购项目 施工范围:市二办室外环境整治及南徽苑酒店外立面出新 施工工期:自合同签订之日起8**日历天竣工并验收合格 项目经理:叶显亚 执业证书信息:皖****** |
五、评审专家名单:洪杰、王惠玉、王祖旭
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,0元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******竞争性磋商
2.无效供应商及原因:2.******公司,未按招标文件要求提供工程量清单报价书,******处理;
3.中标(成交)供应商业绩:3.1******院汽车士官学校招待所整修工程;
3.2******中心校食堂等维修改造工程;
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市人民政府第二办公室(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市人民政府第二办公室
地 址:******黄山市屯溪区戴震路19号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:黄山市城乡******公司
地 址:******黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******卫工
电 话:******
相关招采信息
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告
- 安徽医科大学智慧图书馆一期智慧平台和硬件配套采购政府采购合同(第1包:图书馆智慧化服务平台和智慧门户系统采购)公告
- 关于新能源轿车的框架协议合同公告