2025年黄山区联网路石岗壁道路工程采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJHCG2024C055
二、项目名称:************网路石岗壁道路工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:******黄山市高新技术产业开发区蓬莱路**号
中标(成交)金额:******115.8万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:************网路石岗壁道路工程采购项目 施工范围:******1830米的水泥混凝土路面,路面宽4.5米,厚度20厘米,并完善排水等相关附属设施,切实满足村民林农产业生产和生活出行所需,具体详见采购需求、施工图纸及工程量清单。 施工工期:******9**日历天 项目经理:郑冬梅 执业证书信息:皖****** |
五、评审专家名单:程国军、杨明、周裕华
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7800元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******竞争性磋商
2.无效供应商及原因:
2.1 ******公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格性评审不通过,******处理;
2.******公司因法定代表人授权委托书未实质性响应投标函的内容,符合性评审不通过,******处理;
3.中标(成交)供应商业绩:
3.1溪头镇汪满田村榧树凹至竹岭道路硬化工程;
3.2黄山市**年度普通国道危旧桥梁改造工程(S222线黄畬口桥);
3.3黄山市G205东双桥危旧桥改造二期工程(河道驳岸治理);
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向******局(联系电话:************)提出投诉。
5.质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市黄山区耿城镇人民政府
地 址:******黄山市黄山区耿城镇
联系方式:*******先生 ******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******黄山区北海南路湾山大酒店**楼
联系方式:******张 工 ******
3.项目联系方式
项目联系人:******张 工
电 话:0559-******
十、附件
相关招采信息
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次