安华水库扩容提升工程(诸暨部分)施工III标(南库区)中标候选人公示[A3306010720008116001001]
发布时间:2024-11-01打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
项目名称:******
|
安华水库扩容提升工程(诸暨部分)
|
项目代码:
|
****-******-**-**-938470
|
|||||
招标人:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
代理机构:******
|
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
|
|||||
标段(包)名称:******
|
安华水库扩容提升工程(诸暨部分)施工III标(南库区)
|
标段(包)编号:******
|
A******
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 上海建工(浙江)******公司 | 336,992,000.00元 | **天 | 合格 | 孙伟钟 | 证书名称及编号 :注册二级建造师·市政公用工程:浙******;注册二级建造师·水利水电工程:;安全生产考核合格证(B证):水安B(2012)******;安全生产考核合格证(B证):浙建安B(2016)******;注册一级建造师·水利水电工程:浙******; | 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程一级 | |
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
1
|
|
改变材料(工程设备)暂估单价表;投标文件份数不符合要求;投标文件中未提供资质证书;提供的类似业绩合同金额未达到招标文件规定的要求;改变材料(工程设备)暂估单价表;技术标正本投标文件封面未签字盖章;改变材料(工程设备)暂估单价表;工程量清单报价表中,造价师未按要求签字;未提供材料(工程设备)暂估单价表;投标报价中的安全施工费低于招标文件规定的要求;提供的类似业绩为联合体业绩;投标文件份数不符合要求;投标文件中未提供资质证书;技术标正本投标文件封面未盖章;拟派的施工员无施工员资格证书
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:******
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:******
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:******局 电话:************
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:******
|
517电子评标
|
|||||
行政监督机构:******
|
绍兴政务服务办公室
|
电话:******
|
******
|
|||||
信息来源:
|
绍兴市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
****-**-**
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
浙江省近期招标
- 浙江国际招投标有限公司关于浙江大学附属邵逸夫医院数字化X射线透视摄影系统(胃肠X线机)中标(成交)结果公告
- 新建丁桥镇文体中心项目装饰装修工程[A3304810620100613001001]
- 浙江省残疾人文化体育指导中心网球场膜结构工程项目(重新招标)
- 浙江省医疗服务评价中心关于2025年浙江省卫生高级专业实践能力考试技术服务单一来源采购公示
- 衢州南孔中药有限公司衢州南孔中药有限公司2025年度试剂、耗材采购项目公告
- 嘉兴大学2025年2月政府采购意向
- 桐乡税务2025年2月计算机键鼠配件采购竞价公告
- 关于浙江省残疾人文化体育指导中心网球场膜结构工程项目(重新招标)的竞争性磋商公告[浙江同欣工程管理有限公司]
- 浙江广厦建设职业技术大学2025年2月至3月政府采购意向
- 杭州联合银行营销品纸巾采购项目供应商征集公告