永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期)中标公告
公告内容
中标结果公示
招标编号:****** 永交招字[2024]**号
永春县农产品集中加工区基础设施工程-孔昌路建设工程(二期) 招标于 2025 年 01 月14 日在 ******中心 开标并于 2025 年 01 月 15 日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
1、中标人名称及中标价
中标人 | 中标价(万元) |
******公司 | 2974.6310万元 |
2、被确定为废标的投标人名称及原因:1、******公司未按招标文件规定提供本项目投标保证金相关证明材料,否决其投标;2、******公司投标人对工程量清单中工程一切险和工伤保险的运算定义进行了修改,否决其投标。
3、评标办法: 合理低价+信用分
4、评标委员会成员名单:****** 范琴兰(组长)、蓝万泉、庄田华、蔡清泉、林万峰
5、公示时间: 2025 年 01 月 21 日至 2025 年 02 月 05 日。
6、联系方式
招标人:****** ******公司 ;
地址:****** 永春县 ,邮编: 362600 ;
电话:****** ******
联系人:****** *先生 。
招标代理机构:****** 泉州盛鑫******公司
地址:****** 永春县 ,邮编: 362600
电话:****** ****** ,
联系人:****** *先生
7、行政监督部门
名称:****** ******局
地点:****** 永春县桃城镇南环路桃溪**号
电话:****** ******
日期:2025 年 01 月 21 日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年轨道作业车故障维修委外框架协议项目(三次)招标公告
- 建瓯市中西医结合医院检验外送服务采购项目成交公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-SH005-2025年洪塘头小学物业服务采购-成交结果公告
- 南昌铁路天河测量技术股份有限公司龙龙铁路K64+545~K64+635路基岩溶处理工程沉降监测劳务分包公开招标公告
- 福州市晋安区自然资源和规划局2025年度晋安区地质灾害技术保障服务项目成交公告
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年钢轨打磨廓形设计服务项目公开招标公告
- 南昌局集团公司厦门工务段2025年漳州北站道岔大修劳务委外公开招标公告
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年高铁线路道岔钢轨人工精磨委外项目公开招标公告
- 南昌局集团公司厦门工务段2025年海沧Ⅰ场道岔大修劳务委外公开招标公告
- 南昌局集团公司永安工务段2025年段管内危树处理劳务用工委外公开招标(二次)中标公告