您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [天虹物资(台州电厂)#9、#10发电机励磁系统改造项目]候选人公示

[天虹物资(台州电厂)#9、#10发电机励磁系统改造项目]候选人公示

发布时间:2025-02-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

天虹物资(台州电厂)#9、#10发电机励磁系统改造项目

中标候选人公示

                                                    标段编号:******

ZJTY-****-**-**-002

公示期为:

3

标段(包):天虹物资(台州电厂)#9、#10发电机励磁系统改造项目

1、候选人公示情况

排名

报价人名称

最终报价(万元)

综合得分

1

******公司

180.0000

87.63

 

2作否决报价人及否决依据:

序号

单位名称

否决原因

1

******公司

未提供具备相关资质第三方检测机构通过 IEC 61850标准一次性检测试验并提供相应的报告。

 

采购代理机构:******

采购人:

******公司

**年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的