西部(重庆)科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店餐饮部设备项目中标候选人公示
公告内容
拟中标结果公示表
(公示期: 2024 年**月**日—— 2024 年**月**日)
项 目 名 称 |
重庆科学会堂华邑酒店、假日酒店餐饮部设备采购项目 |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招 标 人 |
中电建(重庆)******公司 |
联系电话 |
****** |
||||
招标代理机构 |
******公司 |
023-****** |
|||||
拟中标候选人 |
第一中标候选人 |
******公司 |
|||||
第二中标候选人 |
******公司 |
||||||
第三中标候选人 |
明辉实业(深圳)******公司 |
||||||
拟中标人 |
******公司 |
中标金额 |
¥******.64元 |
||||
统一社会信用代码 |
******F |
||||||
否决投标情况及理由: |
资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“******公司、******公司”未提供合法有效的财务审计报告,******处理。 |
||||||
投诉受理部门 |
******公司西南区域总部纪委办公室 |
联系 电话 |
****** |
||||
招标人:****** 中电建(重庆)******公司 **年**月**日(单位公章) |
招标代理机构:****** ******公司 2024 年9 月**日(单位公章) |
备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《******处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《******处理实施细则》(渝发改标[2014]**号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;
相关招采信息
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示