您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 桂西公路发展中心2024年路面修复养护大中修工程(第二批)№3标段(重)中标候选人公示

桂西公路发展中心2024年路面修复养护大中修工程(第二批)№3标段(重)中标候选人公示

发布时间:2024-11-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


项目编号:******E******

******中心**年路面修复养护大中修工程(第二批)№3标段(重)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《******处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。

一、中标候选人排序及预期中标价

标段

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价(元)

№3

第一中标候选人

******公司

******.64

第二中标候选人

******公司

******.27

第三中标候选人

******公司

******.71

二、被否决投标的投标人及原因:

标段

投标人名称

否决理由

3

******公司

提供的单位业绩佐证材料不符合招标文件要求。

******公司

未按招标文件要求提供单位业绩佐证材料。

******公司

未按招标文件要求提供单位业绩佐证材料。

******公司

未按招标文件要求提供单位业绩佐证材料。

******公司

未按招标文件要求提供单位业绩佐证材料。

******公司

投标人的类似项目业绩佐证材料不符合招标文件规定。

******公司

未按招标文件要求提供单位业绩佐证材料。

******公司

投标人的类似项目业绩佐证材料不符合招标文件规定。

三、中标候选人的主要人员情况

标段

推荐的中标候选人

项目经理

(满足资审条件的关键资历数据)

项目总工

(满足资审条件的关键资历数据)

№3

******公司

姓名:唐丹华

职称(专业/等级):交通土建工程/工程师

二级建造师证(证书编号):

******

安全生产考核合格证(证号):

桂交安B(23)G03056

个人业绩:G355线大化红旗桥城门至古肖路口K1980+012~K1986+400水泥路面大修工程担任项目经理。

姓名:侯继喜

职称(专业/等级):道路与桥梁工程/工程师

安全生产考核合格证(证号):

桂交安B(23)G03072

个人业绩:G355线大化红旗桥城门至古肖路口K1980+012~K1986+400水泥路面大修工程担任项目总工。

******公司

姓名:何细琴

职称(专业/等级):道路与桥梁隧道工程/工程师

一级建造师证(证书编号):

******

安全生产考核合格证(证号):

湘交安B19G02223

个人业绩:**年国省道大中修工程道县G357线大修工程担任项目经理。

姓名:陈之泰

职称(专业/等级):道路与桥梁隧道工程/工程师

安全生产考核合格证(证号):

湘交安B20G03392

个人业绩:**年国省道大中修工程道县G357线大修工程担任项目总工。

******公司

姓名:周创理

职称(专业/等级):公路养护与公路工程/高级工程师

二级建造师证(证书编号):

******

安全生产考核合格证(证号):

桂交安B(17)G00739

个人业绩:******中心**年广西普通国省干线公路路面大中修工程(第二批)项目(№.4标段)担任项目经理。

姓名:谢庭蓉

职称(专业/等级):公路与城市道路/工程师

安全生产考核合格证(证号):

桂交安B(23)G02876

个人业绩:S211线都安高速路交叉点至大化交界公路K248+000~K253+823水泥路面大修工程担任项目副总工。

四、中标候选人的项目业绩情况

标段

推荐的中标候选人

项目业绩

(满足资审条件的关键业绩数据)

№3

******公司

G355线大化红旗桥城门至古肖路口 K1980+012~K1986+400水泥路面大修工程

******公司

**年国省道大中修工程道县G357线大修工程

******公司

S211线都安高速路交叉点至大化交界公路K248+000~K253+823水泥路面大修工程

公示期为3个工作日。如有异议,******院《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《******处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》的有关规定办理,提交符合要求的投诉书,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据《******厅关于修订广西公路建设市场施工企业信用评价规则实施细则的通知》的规定进行评价,******厅;恶意投诉的将由交通主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

联系方式:******

1.招标人及联系方式

1)招标人:******

2)招标代理机构:******

2.监督部门及联系方式

******中心,******。

招标人:******

招标代理机构:******

日期:**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的