您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海南州青少年示范性综合实践中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一施工

海南州青少年示范性综合实践中心综合实践能力提升工程建设项目生活用房及室外附属设施-(标段二)标段一施工

发布时间:2023-03-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应 ******.360元 姓名:李斌证书编号:****** 246 符合国家验收合格标准
第2名 ******公司 响应 ******.480元 姓名:陈培世证书编号:****** 246 符合国家验收合格标准
第3名 ******公司 响应 ******.080元 姓名:陈启伟证书编号:****** 246 符合国家验收合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函中投标报价未填暂估价
******公司 投标报价高于控制价
******公司 工程量清单封面未盖工程造价师(员)专用章
******公司 清单的符合性检查中,分部分项匹配不符合工程量清单要求
******公司 投标保证金的项目名称不是本项目
备注:如有异议,请向海南藏族自治州发展和改革委员会反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的