孟州市教育体育局体育器材采购项目(第二次)中标结果公告
公告内容
一、采购编号:******
二、项目名称:******
三、中标信息
供应商名称:******
统一社会信用代码:******T
供应商地址:******
中标金额:******
联系人:******
联系方式:******
四、主要标的信息:(详见附件)
五、评审专家名单:******
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:参考原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】**号)和《******厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格【2011】**号)标准,由中标人支付。
金额为:14325.00元(壹万肆仟叁佰贰拾伍元整)。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
本公告在《******网》《******网》《******网》上发布。
八、其他补充事宜
1、评标结果
第一中标候选人:******公司
最终得分:97.32分
报价:955000.00元
第二中标候选人:******公司
最终得分:88.00分
报价:946000.00元
第三中标候选人:******公司
最终得分:76.66分
报价:963300.00元
2、废标原因:******公司的投标文件中未提供**年度审计报告或资信证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求中“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(会计事务所出具的**年度审计报告或其基本户开户银行出具的资信证明)”;且投标文件中未提供**年以来任意一个月的完税证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资格要求中“具有依法纳税收和社会保障资金的良好记录(依法纳税凭证:**年以来任意一个月的完税证明)”,未能通过资格审查。
3、各供应商对成交结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系人:******
联系方式:******
2、采购代理机构信息
代理机构:******
联 系 人:*女士
联系电话:******
联系地址:******
******局
**年**月**日
附件:
招标文件10.10.pdf
附件.pdf
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 河南省农村生活污水处理技术及其资源化利用模式探究项目竞争性磋商
- [暗标]洛阳孟津区先进制造业开发区管理委员会洛阳市孟津区清庄沟综合治理工程(包含沟渠、道路、绿化及土方平整等工程)施工图设计项目-招标公告
- [暗标]S323丁湾至汪河桥东廊道绿化工程(项目代码:2412-410327-04-01-619116)-招标公告
- [暗标]洛阳市瀍河回族区北关村城中村改造安置房监理项目招标公告
- [河南省·新乡市·辉县市][竞争性磋商][竞争性磋商]辉县市第二幼儿园建设项目--修建性详细规划设计、建筑方案及施工图设计项目-竞争性磋商公告[正在报名]
- 舞钢市应急管理局购置登高平台消防车项目-中标公告
- 内黄县烈士陵园纪念设施建设项目
- 河南科技大学第二附属医院2024年实用人才招聘拟聘用人员名单公示
- 北龙湖E1项目工程及HSE部营销策划部办公家具采购-采购结果公告
- 中牟县人民医院2025年2月19日院内议价结果公示