(江宁分中心)NO.2020G61地块租赁住房建设项目居配电工程施工
发布时间:2024-11-05打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
(******中心)NO.2020G61地块租赁住房建设项目居配电工程施工
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******AJN20****-**SG
标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******公司的NO.2020G61地块租赁住房建设项目居配电工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
企业资质等级
|
电力工程施工总承包叁级
|
电力工程施工总承包贰级,输变电工程专业承包贰级,通信工程施工总承包贰级
|
机电工程施工总承包壹级;输变电工程专业承包壹级;电力工程施工总承包贰级
|
投标报价(万元)
|
410.179540
|
412.180944
|
413.087139
|
项目负责人
|
熊伟
|
蒋海波
|
青闯
|
项目负责人资质等级
|
机电工程一级
|
机电工程一级
|
机电工程一级
|
项目负责人证书编号
|
苏******
|
苏******
|
湘******
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0
|
0
|
0
|
材料
|
0
|
0
|
0
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
|
|
第一名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
中科超精(南京〉******公司“麒麟刀”园区10KV变配电工程
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第二名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
麒麟人工智能产业园首期启动区B区**号楼供配电工程
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第三名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
金瓯·滨江国际项目配电工程
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
|
单位名称
|
理由
|
具体原因
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
业绩不符合要求。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
业绩不符合要求。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
业绩不符合要求。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
在江宁区暂停投标。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目负责人未提供安全生产考核证。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
项目经理社保不符合要求。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
未提供一次性通过招标人及供电部门验收并确保按时送电的书面承诺书。
|
******公司
|
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;
|
业绩不符合要求。
|
|
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
8、拟定中标人:
******公司
|
9、公示起止时间: 2024/11/5起,至2024/11/8
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:************公司
|
招标代理:************公司
|
招标人联系人:******崔涛
|
招标代理联系人:******刘敏
|
招标人联系电话:************
|
招标代理联系电话:************
|
招标人地址:******南京市江宁区滨江开发区天成路**号
|
招标代理地址:******南京市鼓楼区清江南路**号鼓楼创新广场D座*-**层
|
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。