您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 丽水市双黄学校改造工程中标候选人公示[A3311011160016233001001]

丽水市双黄学校改造工程中标候选人公示[A3311011160016233001001]

发布时间:2025-01-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
丽水市双黄学校改造工程
项目代码:
****-******-**-**-450928
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
丽水市双黄学校改造工程
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 8,971,424.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱美玲 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司
根据招标文件第二章10.1否决投标的情形1.(1)①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的条款,资格审查资料中未提供企业“资质动态核查结果证明”。
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
评标室5(425)
行政监督机构:******
******局
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的