青州市西部供水能力提升建设一期项目(青州市仁河水库向西部工业园供调水工程)二标段施工中标候选人公示
公告内容
一、招标人:************公司 地址:************公司驻地
招标代理机构:****** 地址:******1318室
联系人:******王雨竹 联系方式:************
二、项目名称:******青州市西部供水能力提升建设一期项目(青州市仁河水库向西部工业园供调水工程)(项目编号:******JSGC-QZ-****-****)
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、采购方式:******
五、评委评分汇总表:
单位名称 |
综合得分 |
资信得分 |
商务得分 |
技术得分 |
|||||||
平均分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
||||
******公司 |
92.59 |
6.43 |
69.75 |
16.41 |
16.60 |
17.90 |
16.95 |
16.40 |
14.80 |
16.70 |
15.40 |
******公司 |
93.61 |
6.53 |
69.74 |
17.34 |
17.50 |
18.23 |
17.30 |
18.10 |
16.00 |
17.00 |
16.80 |
******公司 |
97.25 |
9.70 |
69.76 |
17.79 |
17.30 |
18.56 |
19.80 |
18.60 |
16.70 |
17.60 |
16.90 |
******公司 |
92.62 |
6.36 |
69.74 |
16.52 |
16.20 |
18.00 |
16.70 |
16.90 |
15.20 |
16.50 |
16.30 |
******公司 |
96.61 |
9.56 |
69.74 |
17.31 |
17.10 |
18.08 |
17.75 |
17.90 |
15.90 |
17.20 |
16.60 |
六、否决投标情况:/。
七、中标候选人:
八、窗体顶端
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
工期 |
质量 标准 |
项目 经理 |
证书编号 |
投标价格 (元) |
施工 |
1 |
******公司 |
1具有独立法人资格,并具备良好的商业信誉、财务状况和与本项目相适应的建设能力; 2投标人须具备水利水电施工总承包贰级及以上资质,具备建设行政主管部门颁发的有效的安全生产许可证,投标人拟派项目经理须具备水利水电工程二级及以上注册建造师证书执业资格,必须持有行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B 证)(注:项目经理不得同时担任其他在建项目经理); |
**年**月**日前竣工验收合格(具体开工时间以招标人通知为准) |
合格 |
李洪强 |
鲁 ****** |
******.84 |
2 |
******公司 |
王化芳 |
鲁 ****** |
******.76 |
||||
3 |
******公司 |
陈佳荣 |
鲁 ****** |
******.95 |
窗体底端
八、公示期限:**年**月**日-**年**月**日。
九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。
发布人:******公司
发布时间:**年**月**日
相关招采信息
- [中标]昌邑市文化中心存量转换PPP项目2024年度绩效考核及成本监审咨询服务采购项目成交公告 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊蓝海学校2025年02月(至)05月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊学院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]潍坊市中医院2025年02月(至)12月政府采购意向 02月24日
- [招标]高密市农业农村局机关2025年02月(至)03月政府采购意向 02月24日
- 青岛大学医学医疗中心一期抗浮锚杆工程成交结果公示
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 滕州市医养结合健康中心暨中心人民医院新院区项目共享医疗综合楼室内装修工程(二次)二标段中标结果公示
- 枣庄高新实验学校工程总承包一期(EPC)中标结果公告
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目工程总承包标段中标结果公示
- 滨海活力湾奥润国际项目(瑞滨路9号)工程总承包中标公告
- 济南市长清区中川街(济郑高铁东边线-峰山路段)道路10KV高压线迁改工程中标公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告