您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 宿迁高新技术产业开发区嘉陵江河河道治理工程施工项目(管道工程B标段)评标结果公示

宿迁高新技术产业开发区嘉陵江河河道治理工程施工项目(管道工程B标段)评标结果公示

发布时间:2018-06-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司宿迁高新技术产业开发区嘉陵江河河道治理工程施工项目(管道工程B标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.20
项目负责人

胡春雨

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.64
项目负责人

臧东

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称

******公司

投标报价(元) ******.40
项目负责人

卓曼

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 企业安全生产许可证过期

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏皇岗建设(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 ******公司 ******.08 86.59 -- 3.82 -- 90.41
2 ******公司 ******.78 88.5 -- 4.08 -- 92.58
3 ******公司 ******.94 85.8 -- 4.01 -- 89.81
4 ******公司 ******.43 87.44 -- 3.82 -- 91.26
5 ******公司 ******.11 88.19 -- 3.81 -- 92.00
6 ******公司 ******.63 83.01 -- 4.19 -- 87.20
7 ******公司 ******.89 89.34 -- 4.12 -- 93.46
8 ******公司 ******.00 90.3 -- 4.32 -- 94.62
9 ******公司 ******.85 87.12 -- 4.3 -- 91.42
10 ******公司 ******.01 88.75 -- 4.32 -- 93.07
11 ******公司 ******.42 87.18 -- 4.32 -- 91.50
12 ******公司 ******.37 92.46 -- 4.24 -- 96.70
13 ******公司 ******.03 94.15 -- 4.16 -- 98.31
14 ******公司 ******.39 87.91 -- 4.1 -- 92.01
15 ******公司 ******.03 91.02 -- 4.19 -- 95.21
16 ******公司 ******.17 86.46 -- 4.34 -- 90.80
17 江苏皇岗建设(集团)******公司 ******.80 94.49 0.0 4.08 0.0 98.57
18 ******公司 ******.15 92.91 -- 4.22 -- 97.13
19 ******公司 ******.61 94.15 -- 4.22 -- 98.37
20 ******公司 ******.22 91.02 -- 4.42 -- 95.44
21 ******公司 ******.64 92.09 -- 3.98 -- 96.07
22 ******公司 ******.27 88.62 -- 4.15 -- 92.77
23 ******公司 ******.42 92.39 -- 4.24 -- 96.63
24 ******公司 ******.56 89.38 -- 4.34 -- 93.72
25 ******公司 ******.21 92.46 -- 4.39 -- 96.85
26 ******公司 ******.91 89.74 -- 4.17 -- 93.91
27 ******公司 ******.81 93.26 -- 4.28 -- 97.54
28 ******公司 ******.40 94.15 -- 4.26 -- 98.41
29 ******公司 ******.39 92.16 -- 4.16 -- 96.32
30 ******公司 ******.64 93.18 -- 3.98 -- 97.16
31 ******公司 ******.88 92.08 -- 4.27 -- 96.35
32 ******公司 ******.57 92.42 -- 4.21 -- 96.63
33 ******公司 ******.05 89.7 -- 4.3 -- 94.00
34 ******公司 ******.97 91.74 -- 4.48 -- 96.22
35 ******公司 ******.61 86.8 -- 4.32 -- 91.12
36 ******公司 ******.64 94.44 -- 3.97 -- 98.41
37 ******公司 ******.25 93.06 -- 4.34 -- 97.40
38 ******公司 ******.50 93.34 -- 4.21 -- 97.55
39 ******公司 ******.47 87.9 -- 4.07 -- 91.97
40 ******公司 ******.35 86.77 -- 4.07 -- 90.84
41 ******公司 ******.92 87.78 -- 4.26 -- 92.04
42 ******公司 ******.02 89.04 -- 4.03 -- 93.07
43 ******公司 ******.29 88.69 -- 4.35 -- 93.04
44 ******公司 ******.17 93.67 -- 4.26 -- 97.93
45 ******公司 ******.22 91.39 -- 4.42 -- 95.81
46 ******公司 ******.25 88.18 -- 4.09 -- 92.27
47 ******公司 ******.29 89.47 -- 4.25 -- 93.72
48 ******公司 ******.61 94.15 -- 4.19 -- 98.34
49 ******公司 ******.94 94.25 -- 4.11 -- 98.36
50 ******公司 ******.56 90.24 -- 4.23 -- 94.47
51 ******公司 ******.20 94.39 -- 4.13 -- 98.52
52 ******公司 ******.52 89.26 -- 4.41 -- 93.67
53 ******公司 ******.39 88.75 -- 4.25 -- 93.00
54 ******公司 ******.83 88.03 -- 4.35 -- 92.38
55 ******公司 ******.28 90.08 -- 4.28 -- 94.36
56 ******公司 ******.45 89.84 -- 4.29 -- 94.13
57 ******公司 ******.65 86.69 -- 4.15 -- 90.84
58 ******公司 ******.68 89.7 -- 4.32 -- 94.02
59 ******公司 ******.44 90.3 -- 4.25 -- 94.55
60 ******公司 ******.13 91.85 -- 4.17 -- 96.02
61 ******公司 ******.77 88.14 -- 4.1 -- 92.24
62 ******公司 ******.64 87.33 -- 4.34 -- 91.67
63 ******公司 ******.59 93.5 -- 4.18 -- 97.68
64 ******公司 ******.93 87.31 -- 4.27 -- 91.58
65 ******公司 ******.12 93.36 -- 4.02 -- 97.38

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的