您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 长福立交工程全过程工程咨询的中标候选人公示

长福立交工程全过程工程咨询的中标候选人公示

发布时间:2025-02-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

长福立交工程全过程工程咨询

中标候选人公示

(公示期:2025226日至2025228日)

项目标段名称

长福立交工程全过程工程咨询

最高限价(或招标控制价)

取费率最高限价为100%,暂定投标总报价最高限价为******元。

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价

服务期限

服务质量

拟任项目总负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

取费率93.10%,暂定投标总报价******.00元。

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张伟

注册监理工程师执业证书、职称证书

************

第二名

******公司

取费率99.00%,暂定投标总报价******.00元。

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

汪庆鹏

注册监理工程师执业证书、职称证书

******G******

第三名

******公司

取费率83.00%,暂定投标总报价******.00元。

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

苏波

注册监理工程师执业证书、职称证书

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

企业资质:市政公用工程监理甲级资质

企业业绩:南岸区崇文路环境综合整治工程全过程工程咨询

 

第二中标候选人:******公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:衢州市市政广场和市民公园改造提升项目全过程工程咨询服务

 

第三中标候选人:******公司

企业资质:工程监理综合资质

企业业绩:华盛路(华丰路-华宁路)市政工程(全过程工程咨询)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司的投标文件中,因造价负责人注册证未提供有效期证明材料,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-6投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项”之要求,其投标文件被否决。

中标候选人评标情况

经评标委员会评审,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******************)、招标代理机构:******************)提出异议。

 

招标人(盖章)

******公司

 

                    2025226

 

招标代理机构(盖章)

******公司

 

                    2025226

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的