您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 【浙江省·湖州市·南太湖新区】威能环境服务有限公司南太湖新区黄沙山A4号地块开发建设项目室内精装修工程中标候选人公示

【浙江省·湖州市·南太湖新区】威能环境服务有限公司南太湖新区黄沙山A4号地块开发建设项目室内精装修工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 评标结果公示

招标方式:******

建设地点:******

建设规模:******4463.52㎡

招标范围:******

开标时间:**年**月**日930分                 评标时间:**年**月**日1000分

排名

推荐中标候选人

投标报价

()

质量要求

施工总工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

726.3196

合格

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

沈琛

中华人民共和国一级建造师注册证书

******

2

******公司

725.0026

合格

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

江晓林

中华人民共和国一级建造师注册证书

******

3

******公司

724.1402

合格

**日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

朱立民

中华人民共和国一级建造师注册证书

******

公示时间:2025192025113

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

投标文件中建筑装修装饰工程专业承包二级以上资质动态核查资料未体现

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

******公司

代理机构

******公司

联系人

史孔铭、夏杨  

联系人

胡颂民   

浙江省湖州市南太湖新区康山街道鹿唐路**号

浙江省湖州市静江公寓1单元**室

******

******  

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

******中心                                     电话:************

地址:********号)              邮编:313000

******-7****-***-评标结果公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的