良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标候选人公示
公告内容
良三村农民自建房租赁项目电气设备采购中标公示
本项目已于2024年11月21日在******中心前三楼A302开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。
项目编号 |
H****-**-** |
招标方式 |
公开招标 |
|||
工程名称 |
良三村农民自建房租赁项目电气设备采购 |
|||||
建设单位 |
******公司 |
|||||
招标代理 |
******公司 |
|||||
工程规模 |
||||||
中标候选人 |
******公司 |
嘉兴兴冠电子商务 ******公司 |
******公司 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|||
投标报价(万元) |
191.7000 |
186.7500 |
194.4000 |
|||
企业资质 |
具有独立的企业法人资格 |
具有独立的企业法人资格 |
具有独立的企业法人资格 |
|||
项目经理 /负责人 |
冯永泉 |
李佳 |
秦天宇 |
|||
项目经理 (负责人)资质 |
/ |
/ |
/ |
|||
工期 |
**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。 |
**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。 |
**日历天内完成供货、安装及调试,并通过最终验收。 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||||
******公司 |
未提供《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》原件,资格后审不通过。 |
|||||
******公司 |
投标文件封面未按招标文件要求加盖法定代表人(或授权代理人)印章(或签名),投标文件的符合性审查不通过。 |
|||||
******公司 |
投标单价高于招标人设定的招标控制单价,投标文件的符合性审查不通过。 |
|||||
开标时间 |
2024年11月21日14:30时 |
备案单位 (公章) |
||||
公示时间 |
2024年11月22日至2024年11月26日17:00时 |
|||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监【2010】**号相关规定执行)。 |
|||||
核查受理 |
嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:**********-****7901 |
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 杭州大厦B座2-3层卫生间改造项目[A3301050100525451001211]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目设计-采购-施工(EPC)总承包[A3301050100524548001111]
- 杭政储出[2024]62号商业商务兼社会停车场项目监理[A3301050100525061001211]
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学弱电综合布线中标(成交)结果公告
- 浙江省成套工程有限公司关于杭州市源清第二高级中学报告厅舞台系统设施中标(成交)结果公告
- 杭州市源清第二高级中学弱电综合布线
- 绍兴市柯桥区人民检察院2025年2月政府采购意向
- 宁波枢纽南片区发展策划及核心区城市设计国际方案征集评审结果公告
- 绍兴市柯桥区柯岩街道办事处2025年2月政府采购意向
- 关于吸顶灯等的竞价采购竞价终止公告[浙江省诸暨市草塔中学]