万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程项目中标候选人公示
公告内容
万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程中标公示表
本项目已于**年**月**日在******中心东一楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐 ******公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
公开招标 |
||
工程名称 |
万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程 |
||||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区新塍镇万民村股份经济合作社 |
||||
招标代理 |
******公司 |
||||
招标范围 |
工程量清单所指向的万民村全域土地整治农民安置小区三期路基工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目。 |
||||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
||
投标报价 (万元) |
8.4280 |
8.4305 |
8.4311 |
||
企业资质 |
市政公用工程施工总承包 二级 |
市政公用工程施工总承包 二级 |
市政公用工程施工总承包 二级 |
||
项目经理 /负责人 |
洪俊 |
钱晓燕 |
吴蒙蒙 |
||
项目经理资质 /负责人要求 |
市政公用工程 二级注册建造师 |
市政公用工程 二级注册建造师 |
市政公用工程 二级注册建造师 |
||
工 期(日历天) |
分期实施,具体工期以业主委托为准。 |
分期实施,具体工期以业主委托为准。 |
分期实施,具体工期以业主委托为准。 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
吴江市盛泽桥梁市政 ******公司 |
项目经理B类证书已过期,资格后审不通过。 |
||||
******公司 |
造价咨询委托协议中受托单位名称与加盖的公章不一致,投标文件初步评审不通过。 |
||||
开标时间 |
2025年**月**日14时00分 |
备案单位 (公章) |
|||
公示时间 |
2025年**月**日至**年**月**日17:00时 |
||||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行。 |
||||
核查受理 |
******中心招投标办,电话****** |
||||
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件