您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工招标中标候选人公示

赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工招标中标候选人公示

发布时间:2018-07-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


       赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:

项目编号

投标人名称

中标候选人排名

投标报价(元)

项目经理

其他人员

主要获奖文件

 E******

 

******公司

第1中标候选人

******.28

江新

施工员:吕文,质检员:高桂云,安全员:宋秀俊,技术员:王东星。

1、先进施工企业:省级**年先进施工企业,内蒙古自治区建筑业协会文件--内建协{2016}**号,表彰时间:**年**月**日。

2、安全生产先进单位:******

3、安全管理荣誉:省级**年安全管理荣誉,******厅--内建建{2017}**号,表彰时间:**年**月**日。

4、优秀建造师:国家级**年优秀建造师,中国市政工程协会--中市协{2015}第**号,表彰时间:**年**月**日。

******公司

第2中标候选人

******.90

卢桂英

施工员:王艳芳,质检员:韩旭明,安全员:赵振艳,技术员:于艳秋。

/

******公司

第3中标候选人

******.59

王浩

施工员:王成伟,质检员:李宝东,安全员:张春强,技术员:王亚明。

/

    

赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工工程被否决(废标)的投标人公示表

项目编号

序号

被否决(废标)单位名称

被否决(废标)原因

被否决(废标)依据

E******

 

1

******公司

未按招标文件签字、盖章

依据招标文件第73页B1.5投标报价文件(投标函除外)中要求加盖执业专用章的部分未经有资格的造价人员签字盖章的

公示时间从2018711日至2018713日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《******处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

 

招标人:******                   监督单位:******赤峰市住房和城乡建设管理委员会              

   址:******新城区                                            址:******新城区

   话:******                                             话:0476-******

   编:024000                                                  编:024000

 招标代理机构:************公司

2018711        

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的