盐城市大丰区西河口片区启动区经营性开发建设项目—规划图1-1地块景观绿化工程评标结果公示
公告内容
盐城市大丰区西河口片区启动区经营性开发建设项目—规划图*-*地块景观绿化工程评标结果公示
(标段编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的盐城市大丰区西河口片区启动区经营性开发建设项目—规划图*-*地块景观绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.01 | 合格 | 150 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | 吕成忠 | 风景园林专业中级职称:JZGC****** |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | ******公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 提供的投标函不符合招标文件要求(未加盖公章) |
2 | ******公司 | 提供的项目负责人投标承诺函不符合要求(项目名称错误)。 |
3 | ******公司 | 提供的投标函不符合招标文件要求(未加盖公章) |
4 | ******公司 | 工期不符合招标文件要求 |
5 | ******公司 | 提供的投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求(未加盖法定代表人印章或签字) |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 投标人市场信用评审 | 报价打分 | 合计 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ******公司 | ******.01 | 0 | 0 | 0 | 95.794 | 95.794 | 2 | ******公司 | ******.82 | 0 | 0 | 0 | 95.768 | 95.768 | 3 | ******公司 | ******.00 | 0 | 0 | 0 | 95.786 | 95.786 | 4 | ******公司 | ******.56 | 0 | 0 | 0 | 95.848 | 95.848 | 5 | ******公司 | ******.12 | 0 | 0 | 0 | 95.814 | 95.814 | 6 | ******公司 | ******.66 | 0 | 0 | 0 | 95.882 | 95.882 | 7 | ******公司 | ******.86 | 0 | 0 | 0 | 95.752 | 95.752 | 8 | ******公司 | ******.37 | 0 | 0 | 0 | 95.873 | 95.873 | 9 | ******公司 | ******.01 | 0 | 0 | 0 | 95.903 | 95.903 | 10 | ******公司 | ******.08 | 0 | 0 | 0 | 95.825 | 95.825 | 11 | ******公司 | ******.01 | 0 | 0 | 0 | 95.822 | 95.822 | 12 | ******公司 | ******.06 | 0 | 0 | 0 | 95.882 | 95.882 | 13 | ******公司 | ******.16 | 0 | 0 | 0 | 95.9 | 95.9 | 14 | ******公司 | ******.15 | 0 | 0 | 0 | 95.844 | 95.844 |
六、拟确定中标人
******公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:************公司
日期: **年**月**日
相关招采信息
- [招标][响水县]响水总工会工人文化宫装修工程 02月28日
- [招标]中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年盐城市分公司某老旧小区通信管网改造集成项目询比公告 02月28日
- [招标]阜宁县人民医院2025年2月(第2批)政府采购意向公告 02月28日
- [招标]盐城市青年路初级中学2025年2月(第3批)政府采购意向公告 02月28日
- [中标]滨海港经济区黄海村条黄堆环境清理 02月28日
- [中标]三英村18.5亩土地经营权流转 02月28日
- [中标]便仓镇地塘村村庄、道路及河坡两侧常态化管护 02月28日
- [中标]古河镇中桥村六、七组集体水面经营权流转 02月28日
- [中标]响水县小尖镇周集居二组中心路路肩硬化项目 02月28日
- [中标]新街供销社周洋站(原收花站)局部资产出租 02月28日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 评标结果公示
- 软件谷南园总部经济园区二期