界首市新马集镇道路、管网等基础设施建设项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******JS2024FS0145
二、项目名称:******界首市新马集镇道路、******网等基础设施建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******公司
供应商地址:********号
中标(成交)金额:************.00元
供应商的评审报价:******.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******界首市新马集镇道路、******网等基础设施建设项目 施工范围:******界首市新马集镇道路、******网等基础设施建设项目,项目建设地点位于新马集镇马集村、于楼村、刘窑村、前李村等,建设内容:******新建混凝土道路,总面积约24645平方米;新建砖铺路,总面积约6322平方米;******网约2900米,配套检查井、雨水口;新建两座6米涵管桥等。具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:******15**日历天 项目经理:田苗苗 执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师、皖****** |
五、评审专家名单:******韩雷、韩光辉、叶春贺、孔德坤、赵勇
六、代理服务收费标准及金额:******按照竞争性谈判文件约定收取,成交服务费:59705.00元;工程量清单及最高投标限价编制费:48042.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
被否决供应商名称及原因:
******公司:投诉递交函未按招标文件要求附身份证复印件;
******公司:投标文件中未提供劳务报酬发放承诺;
******公司:投标文件中未提供劳务报酬发放承诺;
******公司:投标文件中拟定项目负责人席瑞瑞的《建造师证书》右上角未见证书使用有效期;
******公司:投标文件中未提供劳务报酬发放承诺;
******公司:投标文件中未提供劳务报酬发放承诺;
******公司:投标文件中未提供劳务报酬发放承诺;
******公司:投标文件中未提供劳务报酬发放承诺;
******公司:投标文件中拟定项目负责人扬天强的《建造师证书》右上角证书使用期为**年**月**日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:界首市新马集镇人民政府
地 址:******X006与政前街交叉路口往东约220米
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******江苏省连云港市海州区巨龙南路**号天顺国际花园12幢**室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:*******女士、*先生
电 话:******、******
十、附件
1.界首市新马集镇道路、******网等基础设施建设项目中小企业声明函
2.界首市新马集镇道路、******网等基础设施建设项目供应商排名、资格审查情况
相关招采信息
- 【公告未开始】合肥百货大楼集团铜陵合百商厦有限责任公司2025-2027年广告宣传物料制作业务(二次)
- 宣城市别士桥泵站防洪闸出口段水毁应急除险加固工程监理
- 安徽徽嘉生态建设有限公司
- 中国银行股份有限公司马鞍山分行工程监理服务采购项目(二次)中标结果公告
- 合肥市包河区BH202437号地块防水材料预采购项目暂停公告
- 全椒县供水能力提升项目(全椒县二水厂饮水安全提升工程(深度处理项目)设计单位招标项目
- 2024年明光市高标准农田国债项目科技推广措施(灭虫灯及路灯采购项目)(二次)
- 蚌埠市二钢家园小区住宅消防维修工程成交结果公告
- 合肥市建设工程规划指标辅助核查(第1包:规划技术经济指标校核)公告
- 关于台式整机的框架协议合同公告