您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 明溪县第一中学迁建项目监理[中标公示]

明溪县第一中学迁建项目监理[中标公示]

发布时间:2022-08-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

 

明溪县第一中学迁建项目监理

中标结果公示

E******

一、招标人名称: ******公司

 址:******明溪县明珠路**号

联系人:****** 

联系电话: ******

二、项目名称: 明溪县第一中学迁建项目监理

三、招标方式:******公开招标

四、被确定为废标的投标人名称及原因:******公司 根据招标公告第3.3条,拟派的总监理工程师未提供高级及以上工程师职称证书,不响应招标文件要求 

五、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人:******公司;

投标报价******(元);最终得分:98.67

总监理工程师及注册证书号:田玉华 ******

总监理工程师业绩:兴业银行大厦工程

单位业绩:1.   ******院学生公寓

2.   福州宜家家居商场项目

3.   横屿中学

4.   东南大数据产业园5G+智慧能源(******中心)

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》要求的合格标准

服务期要求:575日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

六、评标委员会成员名单:  罗钢春、赖朝阳、邱建荣、肖松飞、刘秉进

七、以上结果现予以公示,公示期限自20220829日~2022 09 8日。

招标代理:******

招标代理联系方式:************

监督部门:******局

监督部门联系方式:************

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的