您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江西省招投标信息 > 玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目中标候选人公示

玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


 

 

 

玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目

中标候选人公示

 

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

 

玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目

1

******公司

******

2

******公司

******

3

******公司

******

 

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:

1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;

2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;

3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;

4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。

 

具体详见附件。

 

招标人监督部门:玉山县公路工程招投标领导小组办公室

电话:************

传真:/

邮政编码:334700

 

举报时效为 2025  0219日下午 17:00 前。

 

招标人:******玉山县仙岩镇人民政府

 

 

招标代理机构:************公司

**年0217 


 

附件 1:

玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目施工招标

中标候选人相关信息

 

根据《玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目施工招标文件》第

二章"投标人须知"第 7.1 款规定,现将本次招标中标候选人相关信息公示如下:

 

第一中标候选人:******公司

 

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全责任事故

工期

3个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

 

项目经理

李浩

40

公路工程二级注册建造师

******

工程师

******

安全生产考核合格证书

陕交安B(18)G00095

项目经理业绩

/

 

项目总工

刘锋

40

工程师

******

安全生产考核合格证书

陕交安B(18)G02261

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

/

 

第二中标候选人: ******公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全责任事故

工期

3个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

 

项目经理

刘思豪

34

公路工程级注册建造师

******

工程师

******

安全生产考核合格证书

渝交安B(17)G00129

 


 

 

 

 

 

项目经理业绩

/

项目总工

张庆红

39

高级工程师

******

安全生产考核合格证书

渝交安B(16)G00062

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

/

 

第三中标候选人:******公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全责任事故

工期

3个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

 

项目经理

张丹

34

公路工程级注册建造师

******

中级工程师

******

安全生产考核合格证书

赣交安B17G01246

项目经理业绩

/

 

项目总工

帅霞红

39

工程师

******

安全生产考核合格证书

赣交安B(17)G01026

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

/


 

 

玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目招标投标人名称 、 否决依据和原因

玉山县仙岩镇桑园至内村公路改建项目招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

******公司

承诺函(无在岗、无行贿、信誉)中招标人名称有误

2

******公司

项目经理未提供专业职称证书

3

******公司

项目经理、项目总工未提供**年**月社保

4

******公司

项目经理未提供职称证书

5

******公司

项目经理与资格审查资料内人员不一致

6

******公司

项目经理与资格审查资料内人员不一致

7

******公司

第二信封未在规定的时间内解密
















 

公示期限:2025 年**月 **日至**年**月 19 日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(**年02 月 **日下午17:00前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:******

异议反映单位:******(联系电话:****** ****** 邮箱:************

******@qq.com)

 

 

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的