关于金州区第一人民医院综合楼改造项目-洗消中心工程施工中标(成交)结果公告
公告内容
一、项目编号:******ZQ****-****
二、项目名称:************院综合楼改造项目-******中心工程施工
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:******(元) | ******公司 | 金州区站前街道友好街**号 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | ******公司 | 通过 | 88.51 | 1 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 84.1 | 2 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 83.3 | 3 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 82.56 | 4 | - |
1 | ******公司 | 通过 | 82.38 | 5 | - |
1 | ******公司 | 不通过 | - | - | 项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期。,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证未体现有效期,项目经理签名不符合规定,安全生产考核合格证没体现有效期。 |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | ******院综合楼改造项目-******中心工程施工 | ******院综合楼改造项目-******中心工程施工 | ******中心的土建、排水、暖通、消防水、电气等。(详见图纸及工程量清单)。 | 自签订合同之日60个日历日 | 纪建勇 | 辽****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
葛仁胜,杨永颖,夏元猛(第1标项名称采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******
1.代理服务收费标准:按采购文件约定的工程标准收取
2.代理服务收费金额(元):28830
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******大连金州区香水路**号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******大连市普兰店区世纪路中段**号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******姜楠
电 话:******
附件信息:
268.2K
中小企业声明函
306.8K
相关招采信息
- 中国医科大学附属第一医院鞍山医院建设项目施工(一标段)中标结果公告
- [公开招标][设计][丹东市]中央储备粮丹东直属库有限公司二期仓储项目设计
- 东北育才学校于洪九年一贯制分校新建工程EPC总承包中标结果公示
- 沈北新区2025年供热管网及设施改造工程EPC总承包
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- [施工][沈阳市·沈北新区]沈阳市沈北新区绿茵湖畔、鑫欣小区等小区周边排水管网改造工程EPC总承包一标段
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁办公家具采购项目-询比采购公告
- 东北大学南湖校区综合实验楼三期设计中标候选人公示