您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 湖南省招投标信息 > 娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程HDPE双壁波纹管采购项目中标候选人公示

娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程HDPE双壁波纹管采购项目中标候选人公示

发布时间:2022-07-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程HDPE双壁波纹管采购项目中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,娄底市大汉大道、江龙路道路新建工程HDPE双壁波纹管采购项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下各标段3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日

公示期间,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议,招标人将确定各标段第一中标候选人为中标人。 

招标人:************公司   

联系电话:************

招标代理机构:************公司

联系电话:************

监管单位:******

联系电话:************

中标候选人信息(一标段)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.00

******.23

******.00

详细评审得分情况

总分

77.51

77.26

71.33

技术部分

20

20

17

商务部分

18

18

15

报价部分

39.51

39.26

39.33

投标人类似业绩

1.******网工程PPP项目

2.******网管材工程

1.******公司HDPE双壁波纹管采购协议

2.**年新建小区用聚乙烯(HDPE)双壁波纹管采购

/

被否决投标的投标人名单(一标段)

序号

否决单位

否决原因

1

******公司

投标报价低于成本价

 

中标候选人信息(二标段)

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.42

******.77

******.87

详细评审得分情况

总分

98.74

59.86

54.31

技术部分

29

14

11.33

商务部分

30

6

3

报价部分

39.74

39.86

39.98

投标人类似业绩

1.******网采购

2.韶山市韶山冲水环境综合整治工程采购项目

1.******网材料(给排水)采购合同

/

被否决投标的投标人名单(二标段)

 



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的