四川省烟草公司宜宾市公司2024年烟叶收购设备购置(二标段)(第二次)评标结果公示
公告内容
******公司**年烟叶收购设备购置(二标段)(第二次)已于**年**月**日在四川省宜宾市叙州区酒都路**号进行开标、评标,经招标人确认,现将评标结果给予公示,具体如下:
中标候选人公示:
第一中标候选人:******公司 报价:794955.00元
第二中标候选人:******公司 报价:698100.00元
第三中标候选人:******公司 报价:869874.00元
第四中标候选人:******公司 报价:877332.00元
本项目废标情况:
1、******公司未提供具有健全的财务会计制度证明材料;未提供任意三个月税务部门出具的税收缴纳证明材料和任意三个月社保部门出具的社保缴纳证明材料。
2、******公司授权委托书未签字。
公示期为2024 年**月**日至**月**日。
投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。
招 标 人:******公司。
地 址:******
联 系 人:*先生。
联系电话:******
监 督 人:*女士。
监督电话:******
代理机构:******
地址:******
联 系 人:*女士。
联系电话:******
相关招采信息
- [中标]宜宾市第四人民医院总院、南溪新院区及老年康复中心消防设施维护保养服务采购项目成交公告 02月26日
- [招标]四川省宜宾市职业技术学校宜宾市职业技术学校文化旅游实训室项目建设招标公告 02月26日
- [中标]兴文县确定(勘察、设计、监理)白名单供应商的结果公示(兴公房屋建筑类设计【2025】3号) 02月26日
- [中标]宜宾综保区海关监管仓库屋顶维修及海关大楼一层卫生间疏通施工项目 02月26日
- [中标]宜宾天原海丰和泰有限公司2025年1-5月零星维修安装工程施工一标段 02月26日
- [招标]2025年2月宜宾天原物产集团3000吨金红石采购 02月26日
- [招标](四川纤维)加热器筒体211-二次 02月26日
- [中标]宜宾临港丽雅建设开发有限责任公司 02月26日
- [招标]中核建中-碘化钾采购公告 02月26日
- [中标]兴文县新河35千伏输变电新建工程监理合同备案 02月26日
- 新都区教科院教育培训基地建设项目勘察设计/标段中标结果公布
- 成都市郫都区人民医院扩建项目(一标段)项目水电、消防、暖通供应及安装工程
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 峨眉山金顶大酒店卧云楼室内改造提升工程方案及施工图设计采购项目公开招标采购公告
- 卧龙交旅发展中心(生态度假酒店)项目(监理JL标段)
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 新津区云津云港物流园(新港)新建项目工程设计/标段评标结果公示
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示